Гидраденит прорвался,что делать?

Интегра
Вчера писала вопрос про гидраденит и гв. Сегодня плка собиралась к хирургу,он прорвался. Обработала спиртом,наложила левомеколь. Есть смысл ехать к хирургу? И чем обрабатывать?Может и так пройти или аб обязательно?

К хирургу,он промоет и резинку поставит,чтоб гной выходил

У нас впереди 4 выходных,если мне резинку поставят,то первая перевязка только в среду будет(((

мне мужу ставили не резинку, а бинт прям в ранку, потом сами снимали. А по теме срочно к хирургу!!!

Только что от хирурга.Разрезали,почистили,антибиотики назначать не стала она. Отругали,что я кормящая мать и не боюсь с гнойниками хожу время тяну. Почистили не больно совсем, не знаю,как будет,когда укол отойдет. Спасибо,девочки,за комментарии,а то сидела бы до осложнений дома.