Что за Х?

Олечка 83
Два месяца подряд мой организм творит чудеса. Посмотрите мои два последних графика.

Если все таки О была, то проблема в короткой второй фазе (недостаток прогика).

Но самое верное это врач.

У вас в графике номер 8 в конце цикла М,вы должны были в те дни начать новый цикл.В нрафике номер 9 похоже что О была на 8 дц

в графике 9 ставьте начало нового цикла с 19 дня, в графике 8 - с 20дц. И не учитывайте БТ во время кровотечений.

У Вас в обоих графиках конец цикла неверно отмечен, начало кровотечения = начало нового цикла. И мазни много. Что у Вас с гомонами? Лекарства какие-то принимаете?

Да кароче походу все это ерунда графики но все равно спасибо девоски за советы а с гормоными вроде все хорошо вот недавно сдавала кроме амг он хромает.

  • О своем, о женском

    939 сейчас онлайн
    13461475 cообщений
×
  • Добавить...