Ждать ли овуляцию?

marg0-808
Третий цикл стимуляции клостилбегитом.На 12дц - ДФ-12мм,когда будет овуляция?

Что-то маловат у вас фолликул на 12 ДЦ на стимуляции то. Делайте фолликулометрию и ждите. А что врач говорит про предыдущие циклы? Почему пролет?

В первом цикле не было овуляции,на втором цикле были хорошие показатели,но почему-то пролет.Вот сейчас третья стимуляция,дф-маленький,в понедельник узи.

Значит вам не подходит данный препарат для стимуляции. Плохой ответ яичников.

Это я поняла,врач сказала эстрогенов не хватает.

Просто если ли вероятность,что на стимуляции он может быстро вырасти за пару дней?

Ну за пару дней до нужных размеров точно не вырастит.