кс,2 беременность

Анютка-мама сынульки♡
Через сколько забеременели и как прошла беременность?особенно интересуют так называемые ранние беременности)

Я забер.через 9 месяцев после кс. Проходила не очень тяжеловато но доходила до срока родила здоровую девочку сейчас забер с третим через 2.8 месяцев пока всё хорошо анализы хорошие надеюсь до конца Б так и будет.

Всё таки врачи не зря советуют через 2 года планировать.

Через 9,5 месяцев, вторые ер были.

Анют,о втором тоже уже думаете?)))

Через 9,5 месяцев, вторые ер были.
можно я здесь тебя поздравлю? )))))

Желаю сыночка в этот раз :flower:

Анют,о втором тоже уже думаете?))) можно я здесь тебя поздравлю? ))))) Желаю сыночка в этот раз :flower:

Спасибо большое)

Мне врач рекомендовала через 1,5-2 года. А вообще минимум 6 месяцев.

Сама не хочу большую разницу между малышами.