На каких подушках спят двухлетки,

netnika2017

Не дописала.

Есть ли смысл в ортопедических подушках?

Наша спит на обычной детской плоской подушке сантиметров пять в высоту.

  • Нравится 1

Моей почти 5, спит на бамбуковой маленькой, покупали как детскую.

Чем меньше подушка, тем лучше.

Пока ни на какой не спит. Даже не представляю себе. Вертится, как юла.

  • Нравится 2

В два года дочке подушка не была нужна.Спать на подушке стала в 3,5 года,обычная маленькая бамбуковая подушка

В икеи взяли, не знаю какие, обычные подушки мягкие.

  • Нравится 2

Мой у меня мою отжал года в полтора :) с тех пор спит только на ней :)

спим без подушки. И без одеяла. Если укроешь раскутывается и просыпается сразу.

  • Нравится 1

3,9 спим без подушки, не нравится ей, все время с нее сползала вниз и жарко было. Сложила до размера кроватки (по ширине) покрывало и на нем спит, без вопросов. Пока подушку больше не планирую ложить.