Перейти к публикации

Убрать один эмбрион при эко


Никитошка ❤️
При двойне, тройне, сделали бы вы? Вот мой муж сказал что надо это делать, если у нас получится двойня, типа, как ростить их с нашей зарплатой



А не проще одного подсаживать? Детский сад-подсадить, убрать...

Ну с одним эмбрионом шансы на зачатие ниже же

Ссылка на комментарий

а если двойня-тройня при естественном зачатии, тогда что ваш муж делать будет?

Тоже будет просить убрать одного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марин, может все таки собачку? К сведенью, скажи своему мужу, что просто так по желанию никто редукцию не делает. Только если 3 плода и больше

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну да, подсадил так на всякий случай двоих, прижились оба, негодного проще убрать. Как отбирать муж собрался, кого оставить?

А одного не хочет подсаживать? В случае неудачи денег жалко на повторное ЭКО ? В этом причина? Если да, то это весомый аргумент ........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И еще, даже при подсадке троих-гарантии нет. У кого то один приживется, а у кого то и 3 нет (((

Ссылка на комментарий

Тут народ за одну бусинку трясется,а если две- три приживаются так вообще от радости прыгают.А вы избавляться.Тьфу,дурдом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не в курсе насчёт ЭКО, там же, вроде можно и одного подсаживать...

И что значит " попросил убрать", случись двойня? Я бы предложила одно яйцо себе убрать, в ответ на такие просьбы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Марин, может все таки собачку? К сведенью, скажи своему мужу, что просто так по желанию никто редукцию не делает. Только если 3 плода и больше

 

Почему же, мне гиня предлагала одного убрать при двойне

Ссылка на комментарий

Кстати, при переносе одного эмбриона случаются двойни, тк он может поделиться на 2. Так мужу и передайте.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

шансы на Б при подсадке одного эмбриона в точности такие же, как при подсадке нескольких, просто ниже риск многоплодной Б.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А если вообще детей не заводить, так еще лучше при такой зарплате. Ну и бред, ну и муж. Встречаются же экземпляры...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Флокс, не знала честно говоря, в Германии не делают

 

Ссылка на комментарий

а может мужу предложить убрать одно яичко.... :Laie_:

Ссылка на комментарий
Почему же, мне гиня предлагала одного убрать при двойне

ужас... Интересно каким образом она бы это сделала.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13467946 cообщений
×
×
  • Создать...