Частота сердцебиения и пол ребёнка

IRINA1102
Девочки, какая частота сердцебиения была у вашего малыша на скрининге в 12 недель и кто в итоге оказался в животике?я слышала,что у мальчиков сердце бьется чаще,чем у девочек. ( Если исключить гипоксию плода)

У меня с дочей 166, с сыном 165 на скрининге было.

Я, наоборот, слышала. У девочек чаще вроде бы. У сына было 138. У дочки 147.

  • Нравится 4

У меня с дочей 166, с сыном 165 на скрининге было.

получается нет никакой закономерности? Просто моя Г. Когда слушает серцеб. Через трубку всегда безошибочно пол говорит

вроде бы у девочек чаще СБ, и ХГЧ выше в самом начале (у меня подтвердилось)

а так подождите пару месяцев - точно узнаете ;)

У меня 20 недель и я еще не знаю кто там живет.Чсс 165 уд

Чсс 173 было, но я еще очень волновалась перед узи, даже толком не спала )))ждем девчулю)

если ребенок бодрствует в момент обследования - сердцебиение чаще, если спит - реже, вот и вся закономерность. У моей 160 было.

Я слышала,что у девочек чаще бьётся..со всеми подружками совпадало,у кого частота была ниже 140 -родились мальчики)))у кого 160-170 было,родились девочки))) но скорее всего совпадение)))

Значит 165 девочка,плохо я не помню чсс в предыдущих беременностях

В первую беременность 136- мальчик, во вторую 176- мальчик!

Был уже такой вопрос. Не работает эта "примета".

В 12 недель мне уже нормально пол сказали.

Вообще говорят у девочек бьется чаще в районе 160, а у мальчиков 140!

Но лишь говорят...

У обоих деток в районе 160 чсс - разнополые

Что у дочки стабильно на всех УЗИ СБ было 140, что у разнополых двойняшек)

Ерунда всё это,точно не знаю у кого якобы сильнее бъёться.Моей маме говориле что мальчик по седцебиению будит,в итоге я.Про мою дочку тоже говорили,что сердцебиение как у мальчика.

171 - мальчик, 169 - девочка :D не угадаешь тут)

Как и определение пола по таблицам- всё это фигня.)))