хгч на первом скрине ниже нормы

//Юлечка - зайчуличка//
Девочки,по результатам скрина уровень бетта хгч 0,475 МоМ.Узи и РАРР-А норма.Индивидуальные риски тр21 1:14254,тр18 1:33654,тр13 1:105883.Стоит ли обращать внимание на пониженный хгч?У кого тоже был этот показатель ниже нормы,как проходила беременность?

Не обращать, ХГЧ должен быть низким. ТВП, кости носа - если в норме, то у Вас всё хорошо.

У меня с дочей все показатели скрининга были снижены в 5 раз:-) Ну и, конечно, скажу-все скрининги фуйня! Дважды делала и дважды подвели:-)

Так вам риски низкие насчитали.мне кажется переживать не стоит

У вас отличный хгч, но дело ни в этом, показатель нужен только для расчета рисков, а у вас они очень низкие. Значение хгч уже применили, посчитали и сделали вывод, что риски малы-всё, только это имеет значение в этом анализе.