Имя Жанна

Lapis
Почему никто не называет? По мне - имя потрясное. Знаете маленьких Жанн?

Имя нормальное, но я так не назову из-за того что близкую родственницу так зовут, не люблю когда имена повторяются, да и отчество Артемовна мало с чем сочетается

потому что стюардесса

а чем стюардесса не угодила? там же обаятельна и желанна. И ангел.

Я всю жизнь люто завидую обладательницам)))

Мне кажется, такое серьезное и благородное имя.

хуже только Анжела......сорри....простите меня и Жанны и Анжелы)

Мне и Анжела нравится, и Снежана!!!! Тащусь вообще)

Сюзанна еще)

Я знаю 2 и обе какие-то сучки неадекватные) НО симпатичные и с хорошей фигурой.

  • Нравится 1

Не нравится... Еще туда же Раиса и Лариса тоже прощу прощение обладательниц этих имен.

  • Нравится 8

Не нравится... Еще туда же Раиса и Лариса тоже прощу прощение обладательниц этих имен.

И эти два нравятся, особенно Лариса. Какой-то особый пласт имен)))))

зато редкие точно сейчас
  • Нравится 1

Знаю трех Жанн, одной 33, второй 30, третьей 7. Нормальное такое имя, ничего против не имею, но не очень люблю имена, у которых нет краткой формы, такие как Вера, Нина, Жанна тоже

  • Нравится 1

Ну так назовите, что ж Вы теряетесь?

Когда будет кого - назову, конкурирующие Симона и Сюзанна.

Есть знакомые у меня и Жанна и Снежана и Анжела :) свекровь Лариса зовут :D обычные имена, просто редкие. И думаю да, не называют ими потому, что сокращенно-ласкательного нет...

все из каких-то песен

симооооона, симоооона, девушка моей мечты, королева красоты!

сюзанна, сюзанна, сюзанна, море мо

  • Нравится 2

Кстати, я Снежану представляю только брюнеткой...

все из каких-то песенсимооооона, симоооона, девушка моей мечты, королева красоты!сюзанна, сюзанна, сюзанна, море мо

Да, еще нравится Светлана - тоже песни аж две знаю.

На самом деле просто нравится как звучат окончания -ана, -она.

Просто для таких окончаний много хороших рифм, вот их и используют для песен.

Вот что было бы если стюардессу звали моим именем?

"Стюардесса по имени Ира...."

Мне сразу лезет что-то про кефира и чифира))))))

Предложите свой вариант!