11 дпо кто-нибудь видит что-нибудь или надежды нет?

Natusya7557
Девочки, гляньте, пожалуйста, тестик. Кто-нибудь видит вторую полосочку или это мое больное воображение? http://savepic.ru/10290267.jpg

Мне кажется, прорисовывается! Повторите завтра! Удачи!

И мне кажется, что есть. Завтра замочите ещё один.

Я вижу, но мне кажется она серой.

Может айпад так цвет передает

Девочки, спасибо большое!!! Очень надеюсь, что это именно беременность, а не очередной реагент...))

Переделайте эвик' а то эти тесты мне лично часто реагенили. Удачи! Пусть будет Б!

Вижу // Апчхиииииии вам :chich:
Спасибо! Словила!!!!)))

Девочки, спасибо огромное за поддержку!))) Как же я хочу, чтобы это было ОНО!!!))))

У меня на этике такой реагент был, Б не было :(

Вам желаю, чтобы это было ОНО и завтра поярчало!

я тоже вижу.Через пару дней точно поярчать должна

Я с планшета увеличила,она белая,но бывает и после 11 дпо полоски появляются,мочите еще.

Девочки, спасибо всем за поддержку, но по ходу- опять пролет(((- сделала утром дешовый китайский тест- сначала появилась розовая вторая полосочка, которая вскоре исчезла- и остался еле заметный призрак.((((

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...