Слизь в М...и все же...

БеременЮля
Девули, я что-то подзабыла уже как мли М выглядят без шкаблееого эндика и гормонов Сегодня 1 дц. наблюдала прям длинную "нить". Слизь с кровью. И все же: это норма? Это такой яб от всплеска эстрогенов? Или нет? В интернете сведения разнятся... Ну и "шматочки". Но размером не больше 5-7 мм (это все же эндик, это я понимаю)

У меня всегда в м выделения как яб подобные(странно звучит))) а в этот раз осень странные...как водичка...думаю изза жары..

Васинка, думаете, расстаяли от жары, как мороженка?))

Я вот вспоминаю

У меня в большей части циклов такое сопельное начало...

У меня тоже такое бывает. Просто как ЯБ с кровью, не знаю, что это значит, но, мне кажется, что это не норма.

Думаю, что так бывает когда эндик тонкий

А мне кажется, что наоборот. Когда толстый...у меня в такие циклы ошметочков явно больше

Нет,не как мороженко)))))просто у нас дикая жара стоит и от жары кровь разжижается..думаю дело все в этом...

И да,эндик у меня всегда хороший наростает..так что думаю,что сопельные м это показатель толстого эндика..

а у меня всегда так было. родила двоих детей без дополнительных лекарств и процедур.

я думала так и должно быть. а вообще не задавалась этим вопросом.

вспомнила, что в студенчестве поставили диагноз детская матка и тонкий эндик, типа родить не смогу. пропила три месяца регулон и сказали что все хорошо.

больше к этому никто не придирался.

М. Как споли это нормально.мой гинеколог так говорил.я тож как то озадачилась этим вопросом.

У меня всегда так) я не парюсь)

Тоже есть такое дело. Но не каждый цикл - иногда больше, иногда меньше.