Горшок и поездка на море...

Мечт@сечк@
Вот ведь озадачилась я! Едем на море с дочкой 2 лет, встал вопрос: куда будет ходить ребенок в туалет в номере, если нет горшка? Тащить с собой не вариант, покупать на месте? И где я в курортном городе найду детский горшок? Есть еще надувные варианты, но я таких не встречала в магазах. Дочка на взрослый унитаз ходить не умеет, пописить могу и подержать над унитазом. а покакать? Моя может и 10-15 минут просидеть стараясь))) Как вы решали такую проблему?

Накладка на унитаз из Икеи на спасает. Возим с собой, места не занимает особо.

  • Нравится 2

Мы брали горшок, но моя и на взрослый унитаз в ресторан замечательно ходила. Какой город? Узнайте заранее, где есть детский магазин и купите на месте горшок. Ещё вариант вернуть памперсы, раз все вышеизложенные варианты для вас не варианты.

  • Нравится 1

Смотря куда едете. Но мне кажется везде можно купить не дорогой горшок в пределах 5-6 евро. И оставить не жалко, если что.

Мы по другому решили проблему. У нас насадка на унитаз детская. Везде путешестуем с ней. Но это конечно если ребёнок может садиться на неё.

  • Нравится 1

Есть ещё накладки на унитаз, приучайте дома. Берите с собой, они плоские. Много места не займёт.

  • Нравится 1

Накладка на унитаз из Икеи на спасает. Возим с собой, места не занимает особо.

  • Нравится 2

Памперсы не вариант, в них мы давно не умеем дела делать, только во сне если)

Накладки типа детского сиденья? Они ж здоровые круглые, полчемодана займет!

Вот из Икеи не слышала, щас гляну спс и поищу что такое дорожные горшки!!!

Смотря куда едете. В Сочи в Магнит Косметиксе купила подруга в этот раз горшок за 86 рублей.

Это я к тому, что на месте можно горшок купить)

а то в курортных городах люди с детьми на горшках не живут. Да в любом хозмаге они есть, причем стоят копейки.

  • Нравится 1

Брала накладку. Не из икеи, но они все похожие.

Почему полчемодана? Она плоская, места не занимает.

горшок брали. чотаковато. 2 года для сидушки еще рановато, наверно. а горшок я взяла, чтобы ночью не вставать. ребенок сам просыпался и ходил. а я пьяненькая спала себе и спала

Едем в Черногорию, городок небольшой, хз есть ли там магазины детские... на крайняк конечно купим там, надо попробовать с накладкой дома, если получится - ее и возьмем. спасибо!

С горшком ездили в турцию :) с собой в ручную кладь

накладка на унитаз, после того, как купили, горшком почти сразу перестали пользоваться. купить можно в любом детском магазине типа Детского мира, Кораблика и т.д.

У меня такой горшок http://babycolumb.ru/products/6188508

Он же - накладка на унитаз. Очень удобно в дороге и на прогулках.

Я еще купила мисочку маленькую, как раз по диаметру отверстия, чтобы не заморачиваться с кулечками. Прикольно получилось.

Мисочку - потому-что силиконовый вкладыш стоит дорого, а мисочка - копейки.

Смотря куда едете. Но мне кажется везде можно купить не дорогой горшок в пределах 5-6 евро. И оставить не жалко, если что.

Мы по другому решили проблему. У нас насадка на унитаз детская. Везде путешестуем с ней. Но это конечно если ребёнок может садиться на неё.

Я специально с собой везла, как раз на море собиралась отучать. Отучили сыночка там быстренько, и там же горшок и оставили, уже был не нужен.

В детских магазинах дорожный горшок не нашла. Заказывала в интернет-магазине. Очень компактный и удобный. Летом вообще не проблема даже на улице сходить в горшок хоть по маленькому, хоть по большому.

Мы ездили с горшком, прямо в самолет брали

мы тоже с горшком в отдельном пакете))) горшок самый обычный лекгий пластиковый за 57 р. Думала оставлю, так он сам обратно его в пакете нес.

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...