Перейти к публикации

Когда трогают живот!


Еврейка
Сама как-то стеснялась спросить потрогать, хотя есть примета! Понимала что человек может быть неприятно хотя он и не откажет. И вот в такой же ситуации. Свекровь вечно щупает и щупает. Вроде ерунда а мне приятно! Только если муж прикасается приятно. Я прям не знаю как себя вести когда она его начинает натирать и приговаривать И вообще все лезут руками, словно я отдельно от него



Вот родите, ваш ребенок будет не ваш, а общественная собственность, как и животик сейчас. Всем будет до него дело. За Б только одна неприятная мне женщина пытала потрогать живот, отшутилась от нее. Остальные когда трогали, то нравилось.

Ссылка на комментарий

Да забыла написать. Бесило тогда это, да сейчас когда мою малышку трогают, то раздражает.

А отшутилась как в ролике (уже выкладывали здесь) - потрогала барышню за сиськи. И с шуткой сказала, что вот и мне удивительно зачем трогать живот.

Ссылка на комментарий

Вот родите, ваш ребенок будет не ваш, а общественная собственность, как и животик сейчас.

:cry::girl_cray:

Ссылка на комментарий

Пару раз трогала сестра мужа, но где то в районе печени (на сроке 16 нед) :D приговаривая, кажется чувствую толчки, было смешно)))

Ссылка на комментарий

Я никому не даю и не дам трогать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Живот никто особо не трогал, зато ребенка посторонние за щечки пытаются схватить :(

Ссылка на комментарий

Живот никто особо не трогал, зато ребенка посторонние за щечки пытаются схватить :(

 

Я еще ребенком помню как это неприятно...

Ссылка на комментарий

Мне однажды сама коллега мою руку на живот положила, чтобы я почувствовала, что такое толчки...

Для меня это было такое счастье...Но коллега - моя подружка, очень хочет, чтобы я забеременнела...

Они коллективом и стулья мне подставляли, пришла я с отпуска, а они мне через неделю - не заметила на чьем стуле сидишь...я такая...нет...ну правильно, беременный стул тебе ...

 

И стаканы меняли....и домой к коллеге приходила, она кружку мне свою сует - говорит...пей! так надоЁ!

 

Сама я никогда не лезла щупать чужой животик, считаю это неприличным!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама никогда не трогала животики даже близких подруг, это как-то интимно очень, на мой взгляд. И к моему тоже никто руки не тянул потрогать, кроме мужа.

Помню только был один очень трогательный момент, когда двоюродная сестра моей дочки, ей тогда месяцев 7 было, подползла ко мне и начала ручками живот трогать. Кладет ручку на живот, в глаза мне заглядывает и улыбается :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ни кто не трогает. Только муж и подружка один раз. Все. Чего это должны за живот хватать? Тонус еще спровоцируют. В сша на законадательном уровне запрещенно трогать животы беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня спрашивают можно ли и то только разрешаю самым близким) мне нормально, пусть сына привыкает в общению не только с родителями )

Ссылка на комментарий

Я хоть и не говорила, но уже двое коллег подходтли и наглаживали.мне неприятно

Ссылка на комментарий

Мне моя подруга, сама мою руку себе на живот положила))Почувствовать толчки.Хотя я знаю что такое Б,так как мама сыночка.Но она знает как мы активно планируем,пытается меня заразить)))

Ссылка на комментарий

У меня золовка вторым Б трогать живот стесняю, а вот поглядеть как пинается просила очень хотелось посмотреть нах вторую темпераментную барышню :D :D :D

Ссылка на комментарий

Врач на осмотре и муж дома. Больше никто пока не покрывался пузик трогать. Да я и не дам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не Б. и не была Б., но беременный живот не трогала даже у близкой подружки, а вот у менее близкой беременной подружки живот потрогала - мне было любопытно, какой он, ну и плюс примета )))

Ссылка на комментарий

Жена моего брата об меня пузиком своим терлась. Мы уже знали, что ждем ребенка, но никому не говорили. И встретились на семейном мероприятии с ними. У нее недель 18-20 было. Она меня позвала к себе и говорит: "давай животами тереться, что бы у вас быстрее получилось". Приятно было!

Ссылка на комментарий

терплю руки чужие на животе ... особенно на приёме врача ... НЕПРИЯТНО!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...