Когда трогают живот!

Еврейка
Сама как-то стеснялась спросить потрогать, хотя есть примета! Понимала что человек может быть неприятно хотя он и не откажет. И вот в такой же ситуации. Свекровь вечно щупает и щупает. Вроде ерунда а мне приятно! Только если муж прикасается приятно. Я прям не знаю как себя вести когда она его начинает натирать и приговаривать И вообще все лезут руками, словно я отдельно от него

Вот родите, ваш ребенок будет не ваш, а общественная собственность, как и животик сейчас. Всем будет до него дело. За Б только одна неприятная мне женщина пытала потрогать живот, отшутилась от нее. Остальные когда трогали, то нравилось.

Да забыла написать. Бесило тогда это, да сейчас когда мою малышку трогают, то раздражает.

А отшутилась как в ролике (уже выкладывали здесь) - потрогала барышню за сиськи. И с шуткой сказала, что вот и мне удивительно зачем трогать живот.

Вот родите, ваш ребенок будет не ваш, а общественная собственность, как и животик сейчас.

:cry::girl_cray:

Пару раз трогала сестра мужа, но где то в районе печени (на сроке 16 нед) :D приговаривая, кажется чувствую толчки, было смешно)))

Я никому не даю и не дам трогать.

  • Нравится 3

Живот никто особо не трогал, зато ребенка посторонние за щечки пытаются схватить :(

Я еще ребенком помню как это неприятно...

Мне однажды сама коллега мою руку на живот положила, чтобы я почувствовала, что такое толчки...

Для меня это было такое счастье...Но коллега - моя подружка, очень хочет, чтобы я забеременнела...

Они коллективом и стулья мне подставляли, пришла я с отпуска, а они мне через неделю - не заметила на чьем стуле сидишь...я такая...нет...ну правильно, беременный стул тебе ...

И стаканы меняли....и домой к коллеге приходила, она кружку мне свою сует - говорит...пей! так надоЁ!

Сама я никогда не лезла щупать чужой животик, считаю это неприличным!

  • Нравится 1

Сама никогда не трогала животики даже близких подруг, это как-то интимно очень, на мой взгляд. И к моему тоже никто руки не тянул потрогать, кроме мужа.

Помню только был один очень трогательный момент, когда двоюродная сестра моей дочки, ей тогда месяцев 7 было, подползла ко мне и начала ручками живот трогать. Кладет ручку на живот, в глаза мне заглядывает и улыбается :)

  • Нравится 1

Ни кто не трогает. Только муж и подружка один раз. Все. Чего это должны за живот хватать? Тонус еще спровоцируют. В сша на законадательном уровне запрещенно трогать животы беременных.

  • Нравится 1

А у меня спрашивают можно ли и то только разрешаю самым близким) мне нормально, пусть сына привыкает в общению не только с родителями )

Я хоть и не говорила, но уже двое коллег подходтли и наглаживали.мне неприятно

Мне моя подруга, сама мою руку себе на живот положила))Почувствовать толчки.Хотя я знаю что такое Б,так как мама сыночка.Но она знает как мы активно планируем,пытается меня заразить)))

У меня золовка вторым Б трогать живот стесняю, а вот поглядеть как пинается просила очень хотелось посмотреть нах вторую темпераментную барышню :D :D :D

Врач на осмотре и муж дома. Больше никто пока не покрывался пузик трогать. Да я и не дам.

  • Нравится 2

Я не Б. и не была Б., но беременный живот не трогала даже у близкой подружки, а вот у менее близкой беременной подружки живот потрогала - мне было любопытно, какой он, ну и плюс примета )))

Жена моего брата об меня пузиком своим терлась. Мы уже знали, что ждем ребенка, но никому не говорили. И встретились на семейном мероприятии с ними. У нее недель 18-20 было. Она меня позвала к себе и говорит: "давай животами тереться, что бы у вас быстрее получилось". Приятно было!

терплю руки чужие на животе ... особенно на приёме врача ... НЕПРИЯТНО!!!

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...