Не маловат ли ХГЧ

//Milani..ya//
Девчонки загляните, сдавала на 27 дц [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1606/7b/192b8eba45d9.jpg[/IMG][/URL]

нет!

у Вас все хорошо!

очень хороший ХГЧ на 27!!!!ДЦ

у Вас задержка есть?

нет!у Вас все хорошо!очень хороший ХГЧ на 27!!!!ДЦу Вас задержка есть?

Пока нет цикл скачет то 28-30, а было и 25

ну вот))

задержки еще даже нет))

через день проконтролируйте

ну вот))задержки еще даже нет))через день проконтролируйте

Да завтра пойду сдавать )) просто ТПК страшно

Хороший ХГЧ! Удвоение должно быть через день до 2000. При хгч от 1000 можно идти на узи смотреть ПЯ в матке (5 нед). Эмбриона и СБ еще через недельку (6+ нед).

  • Нравится 1

У меня на 26 дц 17,2. В субботу еще раз сдаю

Желаю вам хорошего увеличения)

Хороший ХГЧ! Удвоение должно быть через день до 2000. При хгч от 1000 можно идти на узи смотреть ПЯ в матке (5 нед). Эмбриона и СБ еще через недельку (6+ нед).

Спасибо) надеюсь, что малыш нас не подведет!)

У меня на 27дц-37.40, потом пер как сумашедший!)))

А у вас один эмбриончик?)

Сложно сказать ,какой у меня ДПО,так как на 20 ДЦ сказали ,что овуляции не будет -киста, БТ мерить перестала, сдавала на 35 ДЦ ХГЧ 84, как думаете норм? прогестерон 81,3

Ой, я Вам точно не подскажу.

А у вас один эмбриончик?)

Да у нас один девчачий эмбриончик!))

Сложно сказать ,какой у меня ДПО,так как на 20 ДЦ сказали ,что овуляции не будет -киста, БТ мерить перестала, сдавала на 35 ДЦ ХГЧ 84, как думаете норм? прогестерон 81,3

Все у вас нормально, в динамике хгч ещё надо посмотреть

Хороший показатель. Теперь нужно смотреть в динамике.

Завтра иду повторно сдавать .

  • О своем, о женском

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
  • Добавить...