Беременность после фиброаденомы

marisaaa
Здравствуйте.у меня вопрос,я 24 июня удалила фиброаденому.Скажите через какое время можно и нужно планировать беременность)И когда можно теперь беременеть)

Почему у врача не спросили? Хотя если посудить не такая уж там и "операция" чтобы не планировать. Ну выждете пару месяцев положенных после любой операции для восстановления и планируйте.

У меня если что удаляли фиброаденому и никаких ограничений для жизни врач не рекомендовал.

  • Нравится 1

У врача спросить религия не позволяет? Вроде месяца 3 после операции рекомендуется выждать.

Мне мой хирург сказал что со след цикла)

У меня было несколько фиброаденом в одной груди, удалили под местной анастезией. Максимальная была 15 мм

Спасибо девочки.Мне сказали что можно с августа начать подготовку к беременности.Думаю не рановато ли)