одна нога отекает боьше при Б

Аlivka
Постоянно правая нога отекает раза в 1.5 больше левой. видно невооруженным глазом. почему так? правая почка работает хуже?

ребенок вены передавливает с этой стороны больше. Может еще и спите на правом боку.

Гемостаз и анализ мочи в норме?

У меня также. У моей мамы тоже было так.

Что интересно, когда надеваю полностью закрытую обувь (кроссовки, например), стопы не отекают вообще. Только в районе щиколоток немного можно заметить. А вот в шлепках каких-нибудь просто караул. И правая обязательно "караульней" ))

ребенок вены передавливает с этой стороны больше. Может еще и спите на правом боку.Гемостаз и анализ мочи в норме?

в норме. сижу на клексане. сплю вроде на обоих боках. на каком больше не знаю)

Что интересно, когда надеваю полностью закрытую обувь (кроссовки, например), стопы не отекают вообще. Только в районе щиколоток немного можно заметить. А вот в шлепках каких-нибудь просто караул. И правая обязательно "караульней" ))

а у меня и в кроссах отекают. макасины (правую) порвала уже(

  • Нравится 1

У меня с 25-й недели начались сильные отеки, левая нога всегда выглядела гораздо хуже. Два раза лежала в патологии беременных с отеками, все анализы хорошие были

у меня тоже с 25 начались и тоже с левая нога больше отекала. Это связано с сердцем. Читала об этом. После кс правая нога быстрее пришла в норму.

Вот и меня направляли на консультацию к кардиологу, ничего не нашли. А после ЭКС действительно правая быстрее пришла в норму. Но у меня вообще еще дней 5 после отеки не спадали, хотя я ждала, что сразу все пройдет

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...