Дискомфорт в ногах во время Эко.

elena@2018@Мама двух принцесс!
У кого болели ноги по ночам при стимуляции?Уже вторую ночь дают о себе знать,даже не боль,а чувство тяжести и дискомфорта.Протокол короткий,день шестой.Погуглила,попала на бебиблог.А там девочки начинают посты со слов:-"У меня болели в неудачном протоколе".Девочки,а у кого болели в Удачном протоколе?Завтра иду на Узи и на кровь.Раскисла совсем(

Магния не хватает, лучше сейчас начать принимать уже, т.к. потом и матка будет аналогично тонусить, мешая имплантации.

у меня ноги болели в удачном. и перед М у меня ноги часто болели. И в Б ноги болят. Ноги - это не показатель имплантации, скорее нехватки какого-то витамина, типа кальция или магния.

не обращайте внимания на то, кто что пишет, это очень индивидуально. у кого-то грудь набухает сразу после имплантации, у кого-то в середине беременности, у кого-то тошнит сразу, а у кого-то вообще не тошнит.

  • Нравится 2

Магния не хватает, лучше сейчас начать принимать уже, т.к. потом и матка будет аналогично тонусить, мешая имплантации.

Попейте магний обязательно. он тонус и матки и мышц ног поможет снять. мне назначали по 2 табл. 3 раза в день.

  • Нравится 1

Девочки, а какая дневная доза Магния в таких случаях?

можно магний в6 форте, я пила по 2 2р/день, сейчас пью магнелис в6 2 по 3 р в день. у магнелиса дозировка магний 48 мг, б6 - 5 мг.

  • Нравится 1

Белка77 Чистый Магний,да?Без других витаминов?

Магний Б6. Главное, чтобы Магний был, а любые добавки - без разницы. Я любые пила - Магнелис, Магнистад, Магнум, еще какие-то. А то на чистом Магне Б6 разориться можно за всю беременность...

  • Нравится 1

Спасибо вам девочки!Начинаю пить Магний!Надеюсь поможет!Завтра у врача спрошу,может ещё выпишет что нибудь.Плюс кровь сдам.Я не в России,у нас врачи не назначают Магний в подобных случаях,потому и спросила про схему приёма Магне.

А что у автора вдруг при эко стало магния не хватать? Не раньше и не позже.я думаю,от гормонов кровь сгущается вот ноги и болят.вернее вены.

  • Нравится 2

Я тоже подумала, что скорее всего вены болят.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...