Бт и вопрос

Alinka253
Девушки такая проблемка мерию бт второй раз температура такая 9дц-36.4 10-11дц-36.5 12дц-36.5 13-14дц-36.2(по идее овуляция должна быть) 15-36.5 16-36,7 17(сегодня)-36.3 Я не понимаю почему упала так бт врач сказал овуляция будет и по узи все хорошо, мб такое из за отмены дюфастона и как вы считаете сходить на узи или не надо? Спасибо за ответ

вот всю БТ что вы написали выставите в график, тогда проще смотреть будет, будет понятней, и вам все подскажут, а так ничего не понятно....

я бы сказала по вашей БТ , что овуляции у вас еще не было((

не поняла, а за чем вы дюфастон пили до овуляции, а потом еще и отменили???

Согласна с Ленка//ivashka//беременяшка// - непонятки с дюфом

К тому же врач не может гарантировать овуляцию. Фолик может и регрессировать, может перерасти в кисту.

Фолликулометрия Вам в помощь, чтоб убедиться, что О у Вас происходит

вот всю БТ что вы написали выставите в график, тогда проще смотреть будет, будет понятней, и вам все подскажут, а так ничего не понятно....я бы сказала по вашей БТ , что овуляции у вас еще не было((не поняла, а за чем вы дюфастон пили до овуляции, а потом еще и отменили???

Мне эндометриоз поставили и сказали пить дюфастон но из за него у меня мазня началась сильная. И я поехала к другому врачу к хорошему он и сказал что из за дюфа и эндометриоза нет никакого...

Вот думаю мб из за дюфа такая проблема(((

Мне эндометриоз поставили и сказали пить дюфастон но из за него у меня мазня началась сильная. И я поехала к другому врачу к хорошему он и сказал что из за дюфа и эндометриоза нет никакого.

оспади, ну и врачи...

поставили диагноз Э по УЗИ, выписали гормоны без анализов...

автор, хорошего врача ищите!

ну не может из-за дюфа не быть Э...

оспади, ну и врачи...поставили диагноз Э по УЗИ, выписали гормоны без анализов...автор, хорошего врача ищите!ну не может из-за дюфа не быть Э...

Ну это понятно))) просто я логест пила все время мазня была после этого поставили эндометриоз назначили дюфастон и опять мазня начала и только сильнее и месячные 10 дней идут а не как раньше 5-7дней(((

Автор, что Вам понятно?

Что диагноз эндометриоз ставят не по УЗИ и не по мазне, а с помощью лапароскопии? Что его не лечат дюфастоном?

А дюфастон не принимают как попало. Его пьют после подтвержденной овуляции, потому как это прогестерон- гормон второй фазы.

Начать пить сначала цикла, а в середине бросить - это гарантированно заработать себе гормональный сбой.

Автор, что Вам понятно?Что диагноз эндометриоз ставят не по УЗИ и не по мазне, а с помощью лапароскопии? Что его не лечат дюфастоном?А дюфастон не принимают как попало. Его пьют после подтвержденной овуляции, потому как это прогестерон- гормон второй фазы.Начать пить сначала цикла, а в середине бросить - это гарантированно заработать себе гормональный сбой.

Да все уже))) я насчёт овуляции волновалась была или нет сходила на узи О была примерно 14-15дц