На щеке возле уха шишки. Что это?

Marinka*
У меня, нащупала 2 дня назад. Что это может быть и что делать?

ШишкА! Одна!

Прошу прощения, опечатка

Околоушная слюнная железа?

смотря где, может быть лимфоузел. у меня раньше было (на шее, за ухом и под подбородком), врачи говорили все норм., потом как-то сами уменьшились и "исчезли".

  • Нравится 1

Посмотрела по фоткам в инете, получается околоушной лимфоузел(

Да что угодно может быть! Не поленитесь до врача дойти! На собственном печальном опыте говорю.