Отзовитесь кто живет метро Тушинская срочно!!

ElenaAlex
Девы, в какой выход из метро мне выйти что бы попасть вот из этого выхода метро (помечено красным) и далее по тушинской ул ? Мне нужно на Вишневую улицу. Напишите подробно пож-та, как из метро и далее, я одна с ребенком, коляской и поклажей, блуждать в поисках не могу себе позволить Спасибо!!!!!! [URL=http://radikal.ru/big/59d30026a5c64657b9aa57e9cf292957][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1606/c3/91e23ab11a00.png[/IMG][/URL]

Из Тушинского метро изчезли люди?

Спросить не у кого?

  • Нравится 1
Из Тушинского метро изчезли люди? Спросить не у кого?

Охренительный ответ. Вы в московском метро когда последний раз были то? Там приезжих больше половины и никто ничего не знает.

но на карте у меня почему то три выхода на Тушинской

но другая-то половина знает :-)

то есть статистически каждый второй. Спросите пятерых, большинство должны ответить правильно :-)

но другая-то половина знает :-)то есть статистически каждый второй. Спросите пятерых, большинство должны ответить правильно :-)

не факт, что правильно)) и если сейчас ехать, не факт, что народу много будет, почти конечная

но на карте у меня почему то три выхода на Тушинской

Вот и у меня три на карте

  • Нравится 1

Наисчастливейшмй таракан вы тож судя повсему далеко от московских реалий

vblaqurvj.gif

Нужен левый верхний выход. На схеме он маленький, в реальности там длинный коридор с колоннами

  • Нравится 2

Вот инструкция от компании, которая там неподалёку находится.

Выход к ул.Свободы, Вишневая (первый вагон из центра), после стеклянных дверей направо, а затем налево, последний выход, 5 минут по прямой до перекрестка у т/ц «Праздник», затем повернуть налево

  • Нравится 1
vblaqurvj.gifНужен левый верхний выход. На схеме он маленький, в реальности там длинный коридор с колоннами

Оооо гранд мерси!!!!!

Вот инструкция от компании, которая там неподалёку находится. Выход к ул.Свободы, Вишневая (первый вагон из центра), после стеклянных дверей направо, а затем налево, последний выход, 5 минут по прямой до перекрестка у т/ц «Праздник», затем повернуть налево

И вам спасибо большое!!!

На самом деле, все это вполне легко в инете можно найти ;)

Удачной дороги!

Сейчас на Тушинской ремонт, особо не заблудишься, один из выходов закрыт.

//Аlënkа// Все верно написала.

Еще ориентир - выход к пригородным поездам (это еще внизу, на платформе указатели). Ну и, если Вы после стеклянных дверей (сначала направо, потом налево) попали в длинный переход - это оно.

Алёнка я чет не допетрила в инете поискать ))

Дейзу2023 спасибо!

  • Нравится 1

Дейзи , извините, ошиблась с ником

но другая-то половина знает :-)то есть статистически каждый второй. Спросите пятерых, большинство должны ответить правильно :-)

Обрисовываю московское метро - толпа народу, 2/3 из них в наушниках, куча приезжих и обычно все вечно несутся очертя голову.

Сама была свидетелем, видимо эксперимента, проводимого одной из телекомпаний. Стоял мужик с камерами и микрофоном внизу эскалатора и спрашивал у людей "Как проехать до такой станции..."

Ответ у всех один - не знаю...

К стыду своему я тоже так ответила, а уже когда впрыгнула в вагон поняла, что, собственно, эта станция даже по моей ветке.

К тому же Тушинская выходит к ж/д станции и авто/станции. Я не знаю в какое время поедет автор, но это жесть в часть пик.

  • Нравится 1

Дейзи ага я сама уже перстала давно спрашивать, большинство вообще не знает где что находится, понаехали блин ))) сорри если кого обидела

Через час едем, в поликлиннику детскую, думаю толпы уже не будет

Охренительный ответ. Вы в московском метро когда последний раз были то? Там приезжих больше половины и никто ничего не знает.
три года назад, прикиньте! И очень много людей помогали сориентироваться.

Прикинула. А я в Мск 37 лет живу. Как думаете кто тут больше о жизни знает?

думаю,я. Тк живу в Сибири.

Карту метро Мск на досуге изучаете что ли вместе с психотипом и знаниями местности москвичей и гостей столицы

Это из серии усрусь, но не соглашусь