Вот какого?

БеременЮля
Сегодня мне 31 К ночи уже мазня началась на 3 день задержки Надежд нету. Это уже 100500 цикл с 2 фазой в 16-17 дней. Даже тест не делала...боюсь неудач. Боюсь показаться себе наивной дурочкой. Пока что оправдано боюсь (еще год назад дала себе зарок, что никаких тестов до 4 дней задержки. Конечно, ни разу до такого не доходило...) Скорее крик на поныть. Куда-то выплеснуть что-то... Эх...знать бы почему??? Хотя бы жф или мф? Как выяснить? (и тоже вопрос риторический, наверное...)

jujujuju, во-первых, поздравляю Вас с днем рождения! :flower: :flower: :flower: Желаю здоровья, счастья, любви и скорейшей благополучной беременности и родов в срок!

Во-вторых, может все-таки сделать тест? А вдруг в этот раз повезет.

Но даже, если в этот раз пролет, то все равно не опускать руки. И обследоваться, если причина не ясна, хотя я думаю вы и так обследуетесь. Все обязательно получится, вопрос во времени... Дай Бог, чтобы это произошло как можно скорее! :pregnant:

  • Нравится 1

С днем рождения :flower: желаю получить в подарок //

А безызвестность - это самое тяжелое, не знаешь за что хвататься и куда податься.(((((

Апчхиии заразное вам в день рождения!!!!!!

Поздравляю с Днюшкой!!! :flower: :flower: :flower:

Желаю скорейшего запузячивания и чтобы все-все-все ваши мечты превратились в реальность!!!

P.S. Отлично понимаю вас - у меня на 3 день задержки тоже началась мазня, харохо, что тест не делала.... :girl_cray:

С днем рождения! Пусть у вас все получится. И все будет!

Юлька, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и сбычи мечт!

b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif

С Днем рожденья! Скорейшего исполнения Вашего желания и прибавления в семействе!

Знаете, Вы уже через многое прошли и все же оптимизма и побольше спокойствия, хотя сама знаю как это не просто дается и кажется, что день тянется за днем. Выбросить из головы навязчивые мысли отвлечься на что-то любимое, летом больше гулять и кушать всяких полезностей и может поймать от этого всего. Нам с мужем помню после такого лета Бог подарил долгожданную дочку. Сейчас вот планируем второго ребеночка. И у Вас будет такое счастье, верьте и все получится!!!

:flower:

С днем Рождения!!! Пусть у вас все получится и как можно скорее!!!! ;)

Одно только хочу сказать, может это такая вторая фаза? У меня вторая фаза была 16 дней. Не терзайте себя раньше времени.

С днем рождения!!!ловите чих заразный 18 недельный!!!

С днем рождения!

Пусть сбудется самое заветное желание и экваторным чихом на тебя апчхиииииии!!!!!

пс: замочи тестик то ;)

Юля, с Днем рождения тебя!

Ты женщина сильная, справишься. Будут у тебя дети, никуда не денешься)

  • Нравится 1

С днем рождения! Желаю спокойствия, принятия и детей!

Поздравляю с днем рождения!!Желаю крепкого при крепкого здоровья,любви,успехов. Пусть исполнятся все заветные мечты. Пусть обязательно появится долгожданный малыш

С Днем рождения!

подгуз повеселил

Юлёчек, с ДР тебя еще раз!!! :flower: :flower: :flower: На открытки онлайн нема денеХ, прости

:Crazy:

Юлёк, могу метнуть (пачкой салфеткок, оводами, комарами, гнусом). Зачем какашками в паме пуляться взрослым и адекватным, не приятненько совсем, взрослые тоже могуть таким цветом "нафуячить" :(

Ой, и кстати я твой маньячелло анонимный на БП :Crazy: :Crazy: :Crazy:Не боись - я спокойный маньяк :Crazy:

  • Нравится 1

Прошу, скажи, что это фото из сети :-)С Днем Рождения!

:D конечно из сети

Юлёчек, с ДР тебя еще раз!!! :flower: :flower: :flower: На открытки онлайн нема денеХ, прости :Crazy:Юлёк, могу метнуть (пачкой салфеткок, оводами, комарами, гнусом). Зачем какашками в паме пуляться взрослым и адекватным, не приятненько совсем, взрослые тоже могуть таким цветом "нафуячить" :(

зачем ей оводы и гнусы??? ей же ребёнок нужен, а памперсы каканые самые заразные.

jujujujuС Днём рождения!632b03dffc5b.jpg

че то самой уже хочется с "цветом оранж" побороться..... Няшки и в ... няшки...