Срочно Эко

василек//
У меня сегодня 7д.с.Самый большой фол.18×15 мм.Узи только после завтра. Я боюсь, что с овулирует.Пергавис дозу только уменьшили.Я в панике.

Теперь уснуть не смогу, каждая клеточка на счету.

Вот именно.читаю в инете у многих с 7д.с. начинают колоть.Может завтра позвонить?

тогда и правда странно.у меня длинный был.а в коротких обычно назначают.а пункцию когда?

Где то 4 июля. Девочкам, которые со мной были им делают.Я не знаю почему мне не назначили. У меня истерика началась!!!

ого...это же какие фоллики будут к этому времени...позвоните завтра врачу и скажите ,что нерничаете.пусть вам объяснит почему вам не назначили.может есть причины о которых мы не знаем. а вы где делаете?

у меня на таком размере уже укол триггера был.так что звоните обязательно

в общем,остаетться только доверится врачу,но позвонить нужно.для своего же спокойствия.

Автор, доверьтесь врачу. Только с ним обсуждайте тактику протокола, что вам даст мнение БП? Ваши фолики не могут гармонично расти размер в размер, цель программы не один вырастить, а получить качественные ЯК. Количество фолликулов не равно количеству полученных ЯК после пункции.

Какие все умные в советах, просто слов нет. Можно подумать, придурки протоколы ведут и не знают, что делают.

Горе от ума..

. Автор, отключите интернет, включите голову и доверьтесь врачу.

Удачи в протоколе.

  • Нравится 5

у меня в коротком с 8дц цетротид был, но размеры на этом этапе гораздо меньше.

Автор, доверьтесь врачу. Только с ним обсуждайте тактику протокола, что вам даст мнение БП? Ваши фолики не могут гармонично расти размер в размер, цель программы не один вырастить, а получить качественные ЯК. Количество фолликулов не равно количеству полученных ЯК после пункции.Какие все умные в советах, просто слов нет. Можно подумать, придурки протоколы ведут и не знают, что делают.Горе от ума... Автор, отключите интернет, включите голову и доверьтесь врачу. Удачи в протоколе.

насчет придурков мне реально попались придкурки, которые запороли три протокола и не смогли вырастить качественные як пошла в другую все вышло с первого раза. потом я стала копаться реально придурки и реально запороли.

  • Нравится 2

У меня такие фоликулы были на 8 день (с этого дня и был цитроцид), пункция на 14 день, все спокойно доросли, ни один не с овулировал, взяли 12 клеток.

18*15 - это значит его придавиили датчиком на узи и его подплющило. реальный размер будет где-то 16*16. Дозу перговериса уменьшили, до послезавтра не совулирует 100%.

У меня было 3 протокола, я знаю, о чем идет речь.

И в двух из них ДФ в 15, и в 20 мм были на 3 день стимуляции и на 6...)

Послезавтра уже добавят цетротид. Переживать нет никакого смысла.

Нужно было репродуктологу этот вопрос задавать. Она знает по какой схеме вас стимулирует, а мы можем только гадать.

Попробуйте позвонить ей завтра и уточнить, чтоб не изводиться.

  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...