Вопрос к луганчанкам!!! Срочно

Llaarraa
Девочки, пожалуйста, ответьте, можно в л/с, как у вас обстановка? Мужу предложили рейс (газель грузовая) в Луганск, я что-то боюсь его отпускать. Завтра надо ответ уже дать

Я луганчанка только по рождению. Не живу там более 20 лет. Брат луганчанин купил кв. В РФ теперь живет на два города. Ездит воронеж луганск по 2 раза в месяц. Говорит что вроде тихо. Но патруль. Танки по улицам ездят. После 10 ком. Час. Если крайней нужды нет яб не рисковала.

  • Нравится 1

Я из Донецка. Ситуация в ЛДНР всегда напряженная. Сегодня может быть тихо, а завтра уже совсем наоборот. В любом случае если он поедет, то въезжать будет через Россию. Ехать будет по трассам удаленным от обстрелов, т.к. на простреливаемые трассы его никто не пустит. Главное что бы с документами все в норме было. Ночью комендантский час, есть блок-посты. Танки и БТР бывают, но едут по своим военным делам.