Требуется помощь беременной!

Мама Обезьянка
Не проходите мимо информация достоверна, размещена верующим человеком, который не станет врать.Женщина о которой идет речь жена двоюродного брата ее мужа https://vk.com/im?peers=342126237_c35_c60&sel=c50&w=wall193669068_8112.

Извините тысячу раз, но достоверность информации надо подтверждать документально.

  • Нравится 2

Я тоже могу много чего написать.. даже живот беременный сфоткать не удосужились. Не то что заключения врачей о заболевании, ну и о беременности.

вот исправленный вариант https://vk.com/islam.istina.krim?w=wall193669068_8112%2Fall. Честно скажу сама я недоверчивая в этих вопросах и настороженно отношусь к распространяемой инфе, но с этой женщиной общаюсь уже не один год. скажу что бы сканы доков дала, поставлю как даст. хоотя и доки подделать тоже можно.

А по ОМС нельзя получить помощь? Моя мам вылечила рак груди совершенно бесплатно. Операция,химиотерапия,все по ОМС.

  • Нравится 1

жена двоюродного брата ее мужа

это как? :Crazy:

Жена двоюродного брата её мужа

..

Как это?

жена двоюродного брата ее мужа---------это как? :Crazy:

у мужа есть двоюродный брат, у брата есть жена

Каких таких тонкостей может не знать госслужащий, а именно судебный пристав?! Чет фигня какая то... а где фонды, где заключения? И правильно, онкология это страховой случай... она нелегалка чтоли? Тогда как она работает приставом?

  • Нравится 2
Жена двоюродного брата её мужа..Как это?

у ее мужа есть двоюродный брат у которого есть жена.

Каких таких тонкостей может не знать госслужащий, а именно судебный пристав?! Чет фигня какая то... а где фонды, где заключения? И правильно, онкология это страховой случай... она нелегалка чтоли? Тогда как она работает приставом?

кстати интересненько. я не в курсе тонкостей российской медицины но у нас на Украине все сам несешь все сам покупаешь вплоть до шприцов и за операции платишь за все платишь из своего кармана. у нас нет ни фондов ни страховой медицины.

Автор вы от балды что ли такие просьбы размещаете?

  • Нравится 2
Автор вы от балды что ли такие просьбы размещаете?

нет не от балды девушка знакомая разместила. от балды не стану размещать. я сейчас с ней переписываюсь она говорит все родственники даюит деньги много денег уходит.

В России обращаетесь по месту жительства,получаете направление в специализированную клинику и лечитесь. На серьезные операции оформляются квоты. Мужу моей подруги пересадили печень совершено бесплатно. Не все прям радужно в нашкй медицине,но очень много получить реально. Не зная тонкосткй диагноза этой женщины,на пальцах, вам никто не ответит. Но химиотерапия делается бесплатно в очень многих случаях.

ей будут химиотерапию в воронеже делать. сначала прокесарят в конце месяца потом химию.

У моей мамы абсолютно бесплатно вылечили рак груди 3 года назад. Сама операция бесплатно, все курсы химиотерапии бесплатно,все лекарстве бесплатно.

Все прошло хорошо!

Не могу понять почему ваша знакомая не может озадачиться этим же вопросом, и все сделать бесплатно по ОМС?

скажу что бы озадачились кстати.

Если Крым - Россия, то и номера телефонов как бэ...российские должны быть.... А тут мало того украинские,да ещё и указанному банку не принадлежат... Подозрительно всё...

Да и судя по всему сбор идёт давно,а доков нет почему-то... Развод вобщем.

  • Нравится 4
Если Крым - Россия, то и номера телефонов как бэ...российские должны быть.... А тут мало того украинские,да ещё и указанному банку не принадлежат... Подозрительно всё... Да и судя по всему сбор идёт давно,а доков нет почему-то... Развод вобщем.

так-с сейчас разберемся я с ней общаюсь сейчас

У нас в Беларуси это то же бесплатно. Маме и операцию бесплатно сделали, и таблетки каждый месяц бесплатно выдают (химию нельзя ей)