Когда Вы начали ходить на дет. площадки?

Ясно_Солнышко
Сыну 7 мес., чужими интересуется, правда боится пока. Когда нужно начинать общаться с другими детишками?

Когда увидела стремление к общению и интерес, примерно в 1,5 года

  • Нравится 1

на площадки пошли с года, как ходить уверенно стала, играли сами, другие не интересовали, скорее, пугали.

Интерес к другим детям появился ближе в 1,10 где-то. Ближе к 2м стала активно играть со старшими детьми.

  • Нравится 1

Мы с 9 мес ходим. Сейчас 10. Любит с детками за мячом бегать. Я вожу за ручки пока.

  • Нравится 1

как пошли ножками (в 11 мес), так и поперли на площадку. А до этого тусовались с такой же подружкой мелкой - рядом в колясках.

  • Нравится 1

С 1,5 где то. Не понимаю, зачем волокут на площадку детей которые стоять то толком не умеют, и шипят на всех, что там кричат, тут бегают и мяч бросают.

  • Нравится 4

На площадках месяцев с 10, когда более-менее уверенно начал стоять у опоры. Ковырялся потихоньку в песочнице, на качелях вместе со мной и т.д. Какое взаимодействие с детьми в таком возрасте? Сейчас моему 1,10, и только начинает как-то иногда с другими взаимодействовать, и то очень осторожно и по-минимуму...

  • Нравится 1

Мв с 5ти месяцев на детской площадке. Но либо на ручках, либо в сторонке на одеялке ползает, а я летающие мячи отбиваю.

Но детская площадка в парке, есть где в сторонке посидеть

  • Нравится 1

У нас на площадке вижу, что тусуются мамашки с совсем небольшими крохами, мес по 6-9, вот и думаю, может в таком возрасте уже нужно общение и социализация :malicious:а то я все со своим детем отдельно ото всех гуляю))

Как сын начал ходить в 1.1, так и начали осваивать дет.площадки.

Но мне эти " батлы" мам на дет. площадках убивают просто, чаще гуляем у себя во дворе, в северах, парках.

Не думаю что ребёнку так рано нужно социализироватся.

думаю это их мамам нужно общение и социализация)) мы с 1.7 где-то ходим. и то, я стараюсь ходить когда детей мало. не для моей психики все эти песочные войны

У нас старший на площадки ходит, поэтому мы там с рождения тоже. Интерес стал появляться ближе к году.

  • Нравится 1

Я мамашка, которая ходит с дитем на площадки с 7,5 месяцев. Катаемся на качелях, на мини-горке, любуемся как дети играют. Если идем мимо площадки начинается крик и визг, надо туда, мой видит детей и визжит от удовольствия. И площадки у нас огромные, никто никому не мешает, ни на кого не пшикую и рот не затыкаю.

В прошлый раз детки 6 лет сами к нам подошли и наперебой стали рассказывать о себе и распрашивать про сынишку и показывать нам площадку. Милота да и только.

  • Нравится 4

С 6- ти месяцев,примерно,иногда ходили на качели, горки и в песочницу. Раньше дочка любила с другими детьми общаться, месяцев в 10-11 интерес пропал. Для социализации мы встречаемся с друзьями- родственниками с детками,а на площадку ходим для активных игр и лазанья.

На качельку мес с 8-9. На площадку гулять в 10. Сейчас год,постоянно на площадке и в песке и на горках. Ей общение и развлечение.

мы с вашего возраста и начали. пустышку в зубы, что бы в рот ничего не тянул и в песочницу отправляла ковыряться в песке, с детками контачить. но и я рядом была на подхвате.

Месяцев с 7 качели, горка и трубы пластиковые, в которых ползать. С 9 месяцев ещё и песочница.

С 9 мес,качели,горка,руль(на корабле-площадке)

С рождения)))

У меня старшему 4 года, поэтому мелкий тоже на площадке тусуется в коляске или на руках.

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445193 cообщений
×
  • Добавить...