Не герпес, не краснуха. РОЗЕОЛА И ЖУТКИЕ ПСИХИ годоваса

ИюльИюль
Девочки привет, вы были правы это розеола. Дочка просто вождь краснокожих. Вчера обсыпало с головы до пояса, сегодня лицо светлое но в пятна спина ноги и животик. Неделя выдалась очень тяжёлая с высокой темпой и капризничает, но сегодня я думала вздернусь, орёт по поводу и без. Психи от чего? ей чешется? Или не дай бог болит? Когда это закончиться?

Через пару дней закончится. Мой тоже, когда обсыпало, был нервным. Наверное, и правда беспокоит что-то.

думаю, что болезненная штука, это же все равно один из герпесов, 6-7й, кажется. Да и высокая ТТ на психике сказывается. Пройдет за три дня.

  • Нравится 1

Не чешется, не болит, просто такая побочка. Закончится, когда уйдет сыпь. Гулять с розеолой можно. держитесь.

  • Нравится 1

ой мой наоборот успокоился когда прыщики пошли, темпа сразу спала, прошли почти полностью на 3 тий день,а психует может зубки или жарко или характер?

А у нас, когда обсыпало, на следующий день очень капризничала, орала и выгибалась по поводу и без. Так как попали в инфекционку, то там врачи направили к лору, посмотреть ушки.Но при нажатии на уши она никак не реагировала, и сама их не трогала. Очередь к лору еле выстояли, видно было, что у нее болела голова, все время ложилась мне на руки и плакала. Лор сразу нам поставила острый двухсторонний отит. Врач сказала, что частое осложнение на уши после перенесенной розеолы. Начали капать ушки и кричать перестала. На следующий день, как другой ребенок.

А у нас после розеолы ребенок перестал нормально есть. Две недели вообще впихнуть ничего нельзя было, даже молоко пила в мизерных порциях. И потом еще долго мучались с отсутствием аппетита, хотя до розеолы ребенок ел очень хорошо и без переборов.

Не думаю, что психи из-за боли, просто на нервной системе розеола отражается ого-го как, ребенка какое-то время не узнать.

Спасибо сегодня вроде полегче, но на меня реагирует просто кошмар. То не взять на руки, а если взяла то так схватит что с рук не слазит долго. В 6 подъем был. Как же я устала за эту неделю