по сколько брать?

Аля11
Добрый день,едем с ребенком на 2 недели., по сколько и чего брать из вещей? Доче 3.6

я ездила первый раз с дочкой
вот напихала огромный чемодан,а теперь думаю зачем?

в 3 ее года, вещей брала шортики и маечки, несколько платьев, т.к. 2 недели это много, а один выход на улицу и одежда уже испачкана, то в песке, то в мороженке, то соком. Поэтому вещи берите комплектами, лучше сразу подберите все, думаю 3 комплекта одежды стоит взять+ платьица. И да, берите с собой порошок или там купите. Я простирывала почти каждый вечер вещички.

  • Нравится 1

Когда ездила одна, то брала много вещей ребёнку и себе мало. Т.к. сохло очень плохо.

Побольше маек, футболок. Обязательно джинсы или штаны, обязательно ветровку и что-то с длинным рукавом (погода бывает непредсказуемой), головной убор.

  • Нравится 1

вот только вернулись, половину вещей и не одели... у меня мальчик 2,5 года. Панамку обязательно и не одну, ну и теплые вещи, было пару вечеров прохладно. обувь больше одной пары, так как намочить может и сохнет долго. Чего не хватит можно там купить, цены на детский трикотаж адекватные. хорошего отдыха