2 полоски и кровь

Азиль
Девочки, выручайте. Ребенку 1,4, еще кормлю. 12 дней назад пришли как мне казалось М. Мазало чуток. Сегодня утром полилась кровь, со сгустками, я решила что сбой какой-то. А сейчас от нечего делать, купила и сделала тест. Жирнючие две полоски! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. 5 лет бесплодия, трубный фактор, ребенок получился благодаря ЭКО. Я тут коляски, вместе с малым таскаю во всю. Это уже выкидышь? Что делать? Что принять и надо ли уже? Что-то я, не могу с мыслями собраться, помогите. Скорая не вариант, в другом городе, одна с ребенком.

Если трубный фактор, 12 дней назад смутные М, сейчас кровь и жирные полоски, то я бы скорую вызывала! А если это внематочная?

  • Нравится 5

К врачу понятно, просто врач утром только.

Выпейте дицинон! Мне рекомендовали 2 табл, когда мазало в 6 нед и утрожестан

Я сама после долгого бесплодия так заб в 1,6 г ребенкиных сразу после гв ))))

  • Нравится 1

А если съездить в дежурный роддом и сделать узи.Хоть узнать что происходит. У меня так было оказался выкидыш на раннем сроке.Ничего не помогло.

  • Нравится 1

Только что тема была Хелп!!!

все писали срочно, срочно скорую, итог был плачевный(((

Срочно что?? транексам, Утрик во в?@#$%&, Дюф 3 таблетки сразу, потом по 1 через каждые 3 часа, ношпу, папаверин в попу.....что нибудь у вас есть??? и лежать....

И срочно с утра ХГЧ и УЗИ

  • Нравится 1

Если трубный фактор, 12 дней назад смутные М, сейчас кровь и жирные полоски, то я бы скорую вызывала! А если это внематочная?

  • Нравится 5

Скорая на то и скорая помощь, чтобы помогать. Какая разница в каком вы городе? Звоните- пусть исполняют свою клятву Гиппократа!! И то немедленно, кто знает чем это до утра повернется, еще и одни с ребенком... О малыше подумайте, если о себе не хотите...

  • Нравится 1

Ладно девочки, убедили. Еду в роддом.

  • Нравится 1

Сегодня утром полилась кровь, со сгустками

ну это уже выкидыш в ходу...

здоровья Вам

с кровью в 5 нед по скорой увезли в гинекологичку, сказали, что могут предложить только чистку и сохранять нечего, или ложусь на нее, или отказ и домой...я уехала, но была зб, все само вышло....

автор удачи, может не все потеряно еще

Спросить в скорой что делать в такой ситуации, если одна с ребенком, смогут ли оказать помощь, узи сделать вместе с ним. Или как вообще поступают? Помирать?

  • Нравится 1

Просто кулачки за вас подержу,чтоб все хорошо было. :kulachki:

  • Нравится 6

В скорой главное выяснить есть ли что сохранять. А от госпитализации (если не с кем оставить ребенка) всегда можно отказаться.

  • Нравится 1

даже если выкидыш. то есть надежда на следующую самостоятельную Б. надо стараться

  • Нравится 2

Спасибо девочки за поддержку! Узи у них только утром, оставили меня в больнице. Ребенок остался с бабушкой. Держу за нее кулаки, чтоб здоровье не подвело, там есть нюансы. Ну и от груди отлучаем.

  • Нравится 1

Как у вас? Что показало УЗИ?

Узи показало маточную Б. Срок 4нед.3дня. эмбриона и желт.мешочка не визуализируется. Подозревают ЗБ. Через неделю переделать узи и будет видно. А я не могу вспомнить когда ПА был, получается в начале месяца где-то.

Кровь остановили.

  • Нравится 2

Очень вам желаю, чтобы подозрения врачей не подтвердились. После таких случаев, как ваш, начинаешь верить в чудеса :)

  • Нравится 1

Спасибо! Этот случай и мне надежду подарил).