Че делать,есди бхб?

яблокo
Девы,почему на тестах призраки,а хгч 1? Это бхб,если да,то че делать?у меня просто бхб никогда не было. Или ничего?само выйдет? Может вообще ничего нет?))) Хотя я вижу,в жизни ярче ,прям видно [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1606/a0/d9ccea5ecf0d.jpg[/IMG][/URL]

Лена,мочите!))

Вот прям за рабочим столом - никак не смогу)))

но завтра утром скорее всего зуд нужно будет унять)))

Я вижу абсолютно чистый тест :sorry:

Вот у меня было интересно, во втором цикле в последний день была такая хорошая полоска, а на следующий день пришли месячные :girl_mad:

Ничего не делала))

Все к лучшему!)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1

Все к лучшему!)

у меня предыдущий цикл был таким

ничего не делала, пришли месячные в первый день задержки

Ох, и у меня руки чешутся тест замочить)))))

Эвики из голубой пачки, 2 штуки? не верьте им, выдают реагентов, тоже такое было.))

Лена,мочите!))

Вот прям за рабочим столом - никак не смогу)))

но завтра утром скорее всего зуд нужно будет унять)))

Я на тесте вижу только одну полоску! Скорее всего у вас реагент...

Вижу бледненькую вторую полосочку, скорее всего реагент((((

На счет того, что делать, то я в таких случаях беру себя в руки, успокаиваюсь, медленно дыша, прихожу в себя, а потом...... реву в три ручья, как сумашедшая - легчает сразу....

НО ВАМ ЖЕЛАЮ ПРОСТО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ НА БУДУЩЕЕ ;) Все будет хорошо, вы только верьте!

Эвики постоянно реагенты выдают - не реагируйте на них особо... :) А вот настоящую, хоть даже самую слабенькую свою вторую полосочку вы ни с каким призраком не перепутаете! Всему свое время - кто видел много призраков, тот скоро у себя увидит настоящие полоски!

Был такой реагент на этом тесте, следующий цикл беременный, и вам того же желаю.