Перейти к публикации

Че делать,есди бхб?


яблокo
Девы,почему на тестах призраки,а хгч 1? Это бхб,если да,то че делать?у меня просто бхб никогда не было. Или ничего?само выйдет? Может вообще ничего нет?))) Хотя я вижу,в жизни ярче ,прям видно [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1606/a0/d9ccea5ecf0d.jpg[/IMG][/URL]

Лена,мочите!))

Вот прям за рабочим столом - никак не смогу)))

но завтра утром скорее всего зуд нужно будет унять)))

Ссылка на комментарий

Я вижу абсолютно чистый тест :sorry:

Вот у меня было интересно, во втором цикле в последний день была такая хорошая полоска, а на следующий день пришли месячные :girl_mad:

Ничего не делала))

Ссылка на комментарий

Все к лучшему!)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все к лучшему!)

у меня предыдущий цикл был таким

Ссылка на комментарий

ничего не делала, пришли месячные в первый день задержки

Ссылка на комментарий

Ох, и у меня руки чешутся тест замочить)))))

Ссылка на комментарий

Эвики из голубой пачки, 2 штуки? не верьте им, выдают реагентов, тоже такое было.))

Ссылка на комментарий

Лена,мочите!))

Вот прям за рабочим столом - никак не смогу)))

но завтра утром скорее всего зуд нужно будет унять)))

Ссылка на комментарий

Я на тесте вижу только одну полоску! Скорее всего у вас реагент...

Ссылка на комментарий

Вижу бледненькую вторую полосочку, скорее всего реагент((((

 

На счет того, что делать, то я в таких случаях беру себя в руки, успокаиваюсь, медленно дыша, прихожу в себя, а потом...... реву в три ручья, как сумашедшая - легчает сразу....

НО ВАМ ЖЕЛАЮ ПРОСТО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ НА БУДУЩЕЕ ;) Все будет хорошо, вы только верьте!

Ссылка на комментарий

Эвики постоянно реагенты выдают - не реагируйте на них особо... :) А вот настоящую, хоть даже самую слабенькую свою вторую полосочку вы ни с каким призраком не перепутаете! Всему свое время - кто видел много призраков, тот скоро у себя увидит настоящие полоски!

Ссылка на комментарий

Был такой реагент на этом тесте, следующий цикл беременный, и вам того же желаю.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    942 сейчас онлайн
    13462811 cообщений
×
×
  • Создать...