Название фирмы

Lublu.90
Девчонки, подкиньте идей: как назвать фирму ООО. Заниматься будет тех обслуживанием зданий и помещений: ремонты всякие, генеральные уборки, благоустройство дворовых территорий и т.д. Хочется название, чтобы не было привязано к определенной деятельности, что-то универсальное. А то у меня в голове все крутится ООО "Сервис" или Техснаб. Но таких ооочень много.

Альянс

Мегастрой

Топ-Сервис

РВ Групп, АТ Групп инициалы владельца)

Строй Универсал

Лига

  • Нравится 1

Домовенок, Подрядчик, Помощник, Чистюля, сервис центр дом, Золушка))

ООО "РукиИзПлеч"

ООО "РукиИзПлеч" пожалуйста, не путать с ООО "РукиИзЖопы" :Crazy:

Работаю в банке. Должность связана с открытием р/сч юл. Всякие там снабы, техно, групп - первые в очереди на усиленную проверку СБ!

Да ладно?! Т.е. проверяют прежде всего организации, у которых название "ни о чем"?

Всегда считала, что смотрят по учредителям, место нахождению организации и т.д.

Просто номинальные компании клепают десятками ежедневно. И с фантазией туго. Зато когда клиент с выдумкой подходит - аж душа радуется!

Ну ради этого, стоит пофантазировать :flower:

И все прошли мимо Толика бывшего Линой на женском форуме)))) ржу...

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...