Вопрос про биопсию и лекарства

//Елена24//
Девочки мне назначили повторную биопсию. И при этом мне нужно начинать лечение впч 16. Для этого назначили эпиген спрей и изопринозин. Вопрос вот а чем модно ли начинать лечение? До врача дозвониться не могу. А таблетки пора пить уже

Так вам же назначили!

Что назначили?)

Я может не понятно написала. Я уже делала биопсию мы перенесли лечение уреаплазмы из за неё. Сегодня получила результат и мне сказали что надо переделать. Из за этого я и спрашиваю таблетки модно пить и обрабатывать спреем или нет.

Таблетки и спрей от впч. Ну а лечение уреаплазмы я опять перенесу так как там свечи

Я бы переделала сначала, а вдруг там все ок. Ничего не случится если вы пока не будете их пить. ВПЧ так быстро не "размножается"))

таблетки от ВПЧ? это что за чудо вещь? ВПЧ не лечится

  • Нравится 1

впч лечить бесполезно, так что без разницы, когда вы начнете.

И хотя бы пояснили, биопсию чего вам назначили. Если ШМ, то особой подготовки не требуется, но надо за сутки исключить ПА, тампоны, свечи и спринцевание.

таблетки от ВПЧ? это что за чудо вещь? ВПЧ не лечится

Да оно не лечится. Врач сразу так сказала. Это для поддержания иммунитета так как планирую беременность. Врач прописал попить таблетки три месяца а потом продолжать планирование. Чтобы во время планирования проблем с впч не возникало

впч лечить бесполезно, так что без разницы, когда вы начнете.И хотя бы пояснили, биопсию чего вам назначили. Если ШМ, то особой подготовки не требуется, но надо за сутки исключить ПА, тампоны, свечи и спринцевание.

Да ШМ )

Я бы переделала сначала, а вдруг там все ок. Ничего не случится если вы пока не будете их пить. ВПЧ так быстро не "размножается"))

Биопсию делают из за эрозии. И вообще врач сказала в любом случае её прижигать так как она большая

Ну и пейте и брызгайте чем это может помешать при биопсии то.

  • Нравится 1

Ну и пейте и брызгайте чем это может помешать при биопсии то.

Да фиг его знает))) Я поэтому и спросила)