Перейти к публикации

Магне В6 при беременности. Как долго можно пить?


ТатушкаМа
Врач всё время повторяет: пей,пей,пей... Пью с 6 недель, сейчас 17 недель...Сколько ж нужно его пить-то???

Хоть все время), вреда не будет: он тонус снимает, судороги в мышцах предотвращает, стул регулирует.

Ссылка на комментарий

Всю беременность :) у меня без него судороги были. Некоторые врачи говорят, что шейка от него деревянная, поэтому в 8 мес нужно прекращать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пью тоже с раннего срока. Снимает тонус, а самое главное-я спокойная. Очень заметна разница между мной сейчас и до беременности.

Ссылка на комментарий

А мне Ге делала перерыв, 2 недели пью, 2 недели перерыв, это первый треместр, а потом вообще сказала не пить, но у меня тонуса не было, а нервы только первые треместр сдавали)))

Ссылка на комментарий

Я сама себе перерывы делала. Чувствую себя хорошо - не пью, а чуть нервы или судороги, или тонус - начинала пить.

Ссылка на комментарий

Пью всю Б. И заметила, что в первую Б, когда не принимала магний, начался тонус с 27 недель, лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов. эту Б прождала тонус весь срок, так и жду, 37 недель.

Ссылка на комментарий

Назначение врача:

Прием 2 недели, 2 недели перерыв. До 36 недель.

Ссылка на комментарий

пила, когда был тонус. Тонус прошел - пить перестала

Ссылка на комментарий

Не вижу в нем вообще особого смысла. Врачи его как раз пить постоянно не рекомендуют. И тот же магний намного полезнее получить с продуктами питания.

Тонус (схватки Брекстона-Хикса) норма при беременности, "лечить" их препаратами не стоит.

Ссылка на комментарий

Я еще не принимала, но буквально на днях мне врач сказала, что Магнефар можно пить хоть постоянно и долго, а вот с Магне Б6 там какие-то заморочки. Не уточняла какие именно. Может, действительно схема 2 недели через 2.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    796 сейчас онлайн
    13463040 cообщений
×
×
  • Создать...