Положительный тест на 19 день цикла

МамаКотика
Добрый день! Такая ситуация, вчера вернулись из отпуска и вечером сделала тест, понимала что очень рано и ничего не покажет, но руки чесались. И, о чудо, увидела вполне себе видимую вторую полоску. Не поверила,переделала, тоже самое. Утром поменяла бт, оказалась 36.7 т.е. низковата! Тест утренний по яркости такой же! В отпуске бт мерила как попало, поэтому она не информативна и когда О произошла не известно. Подскажите, кто знает, когда самое раннее тесты показывают вторую полоску? На хгч завтра пойду. P.S. Придумала себе гормональный сбой, не верится что так рано тесты заполосатились

если у вас была О на 10-11 дц, то вполне тест мог уже показать.

у меня самое раннее тест с // был на 9 ДПО. сдавайте хгч, удачи.

  • Нравится 1

Отличные полоски. Можно на ХГЧ идти. И поздравляю!

  • Нравится 2

У меня тесты при 5 беременностяхг показывали до задержки. Обычно начиная с 6 дня после овуляции уже полосатились.

  • Нравится 1

3 месяца назад была ЗБ, на 3-й день этого цикла сдала гормоны, в том числе АМГ, оказался 0.57 при норме 1-10, ни на что не рассчитывала а ту такое!!!!!

Еще страшновато что отпуске вела совсем не правильный образ жизни, с таким АМГ Не думала что что-то получится, теперь переживаю на сколько я могла навредить

Я думаю именно неправильный образ жизни и отвлечение в отпуске вам помогло забеременеть и стало сюрпризом))))растите здоровенькими))))) теперь буду знать,низкий амг не приговор))))

  • Нравится 7

Со старшей дочкой на 20 ДЦ был положительный тест с хорошей полоской, О была на 6 ДЦ.

  • Нравится 1

Ещё, тест на Б может реагентить в дни О, но у вас уж очень полоска заметная. Сдайте ХГЧ. и удачи Вам!

  • Нравится 1

Посмотрела Ваши графики: у Вас О на 10-11 дц бывала. В этом цикле, вероятно, именно такой случай. Посмотрите галерею тестов, там слпбоположительные с 8 ДПО показывают. И полосочки у Вас совсем не реагентные. Сдавайте ХГЧ и ярчайте!)

Я точно также привезла с моря дочь. Но у меня был 10 ДПО,когда приехали. В 3 ночи,как только приехала с вокзала,сделала тест,а там полосочки. ТОже переживала - мы там пиво вместо воды пили. Но ничего,выносила,родила. 4 года уже.

Завтра обязательно хгч сдам и прогестерон. Еще очень напрягла низкая бт сегодня, боюсь бхб. Плюс со всему грудь совершенно не изменилась и живот не болит. Не знаю с какого дня считать задержку, цикл не регулярный

Ох, автор, у вас и "навредить", и "гормональный сбой" - стандартные загоны беременных.

Не страдайте ерундой!

Поздравляю вас!

Отличные полоски!) мне показал на 18 дц, ранняя О

Спасибо за поддержку, вечером сделала тест, мне кажется, полоску видно получше))