Работа в интернете

dasha79rus
Тут был как-то такой вопрос.Я что то не могу его найти.Нужна реальная работа с реальным заработком,а не фигня с ёлочкой.Девочки помагите пожалуйста.У нас же тут есть безнеследи,может у кого есть интернет магазин и ему нужна помощница.Буду очень рада любому предложению.

Я всегда думала, что за отзывы на сайтах типа otzovik платят. Не узнавали?

О, даже мой ответ остался.

Пы.Сы. Добавлю, больше года прошло как-ни как. На работу не вышла, уволилась в пользу фриланса) и как итог открыла свою компанию. Это к тому, что работа реальная и довольно высокооплачиваемая.

  • Нравится 1

Я пишу отзывы на сайте. Хватает на оплату интернета, телефона и вещичек с китайского сайта. Кому интересно, в личку.

А вообще, я тоже очень ЗА дополнительный заработок.

Реальная работа есть на сайтах фриланса и копирайтинга в частности.