Перейти к публикации

платье


Clownerie
Девочки, а как вам такое платье... [URL=http://radikal.ru/big/89699b0b71d745d6afedff5ee2b6cfd1][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1606/af/06d7cd0c9b7c.jpg[/IMG][/URL] И как, с чем и куда его можно носить? Спасибо.



Мне нравится, декольте глубокое, как я понимаю? Носила бы везде, где нет строгого дресскода))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пояс вызывает диссонанс несколько. Эклектичность немного не дошла

Яб на тонкий черный заменила

А так платье и в пир и в мир, но скорее нарядное, чем в повседнев

Ссылка на комментарий

Какое-то из 80х. Жабо напоминает. Ну сшито неаккуратно. Странное платье, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Мне видится материал атлас, глубокое декольте, странное оформление выреза и странный пояс. Я бы не носила.

 

Если уж надо выгулять, то это явно не повседневный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надо на фигуре смотреть... На каждой по-разному выглядит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне не нра. Грудь, плечи и вероятно руки искажает. Грудь скрывает, плечи расширяет, а руки укорачивает. Непропорциональноибольшие рюши из плотной ткани грубо драпируются. Пояс как на куртку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

поясок другой надо, этот не нравится. А так, согласна с KaterinaКet, на фигуре надо смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

красивое.думаю вам пойдет.носить - куда хотите в условиях города.серые туфли-балетки .или белые.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд грубовато. Поясок как со школьного рюгзака. И с воротником что-то не так.

Ссылка на комментарий

Надо на фигуре смотреть. Оформление выреза смущает, не будет делать грудь плоской?

Ссылка на комментарий

Модель хорошая, пояс заменить не проблема. Цвет приятный, но не каждому подойдёт, нужно мерить.

Единственное, меня очень смущает качество пошива, особенно подол. Посмотреть бы как оно в реале смотрится.

Ссылка на комментарий

само платье нравится, пояс не нравится)

Ссылка на комментарий

Надо на фигуре смотреть. Оформление выреза смущает, не будет делать грудь плоской?

+1. А плечи, как у пловчихи.

Ссылка на комментарий

Цвет нежный, вырез хороший, глубокий) но напоминает мне платье времен маминой молодости :)

Ссылка на комментарий

Знаю точно, что мне не пойдет ни вырез, ни плечи)) а вам надо мерить, и сюда фоточку :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за мнение. :flower:

Через неделю померю.

Подруга нашла место, где можно за дёшево покупать вещи в интернете, они конечно не айс, но для повседневной носки пойдут, плюс картинка может не соответствовать реальности... конкретно она некоторые вещи выкидывает...

... а я набираю пока... это платье взяла за 1 евро вот и сижу думаю, "разбираю" набранное, что у меня пойдёт на выброс...

 

Но в интернете нашла такую картинку к этому платью...

4c1afa7c7fcb.jpg

Ссылка на комментарий

Как по мне, нормальное платье, подойдет высокой очень худенькой девушке.

Ссылка на комментарий

и такое... :malicious: но тут вообще ничего не видно... что принесут - не знаю... :confusion:

227d11b37a6c.jpg

Ссылка на комментарий

Нижнее- это уже ближе к тунике, вот оно ненужное, от слова совсем.

За евро- боязно даже представить, что это будет)))

Ссылка на комментарий

Что то плохо монтируется жакет поверх такого массивного воротника. Воротник смят, под жакетом горбы

Ссылка на комментарий

Вишнёвое хорошее, с воротником мерять надо, а в клетку ужас- там и пояс массивный и длины не хватает.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
×
  • Добавить...