Боли в животе во время Б

ღPantherkaღ
Всем привет! Б 18ая неделя. Боль внизу живота слева. Эта боль началась 2 недели назад. Дня 2-3 поболело и прошло. Как раз ходила на конторль к гине, спросила у нее. Говорит, связки растягиваются или может кишечник забит был. Магний сказала пить. Пила его, больше не болело. Сейчас бросила пить магний, так как он сильно стимулирует кишечник и очень жидкий стул от него. И вот снова началось! Боли эти! Словно камень там слева снизу. При ходьбе боль усиливается. Она еще сильней, чем 2 недели назад, и не отпускает. Девчата, полскажите, у кого так было и нашли ли причину? Связки растягиваются, возможно, но почему именно тогда с одной стороны боль эта? Ну и вариант на счет кишечника не подходит на этот раз. В туалет хожу каждый день, кишечник не успевает забиваться.

Связки скорее всего. Магний пей, но дозу уменьшай, если диарея. Надо просто подобрать правильную дозировку

Ну а у меня низ спины тянет только с одной стороны. Не ищите ответы на такие вопросы, организм-тёмный лес! Если помагает магний значит точно мышцы и связки! Блин почему я в туалет от магния не хожу :(

Связки скорее всего. Магний пей, но дозу уменьшай, если диарея. Надо просто подобрать правильную дозировку

Вот такой магний. Половину пакетика тогда что ль пить?

afad6f37c4fd.jpg

Ну а у меня низ спины тянет только с одной стороны. Не ищите ответы на такие вопросы, организм-тёмный лес! Если помагает магний значит точно мышцы и связки! Блин почему я в туалет от магния не хожу :(

Да, оранизм штука сложная. Стараюсь не заморачиваться на этот счет. Просто думала может у кого-то было так и нашли причину. Орган какой был, например, или еще что-то.

От магния сама в шоке! Что вот так он на меня влияет.

Магний настоящий должен слабить, чтобы матка была не напряжена в том числе. Мне пакетики не подошли, врач прописал капсулы Магнетранс, сказал пить до 5 шт в день, но от такой дозы было мягко говоря не очень, уменьшила до 3 капсул в день и все хорошо. Рекомендую его. В аптеке можно его без рецепта брать

Так этот магний мне подходит. Дело все в том, что слабит. Я не думаю, что капсулы по-другому будут влиять на меня в этом плане. Хотя, можно попробовать. Спасибо за информацию!

Капсулы можно уменьшить, а тут даже не знаю как дозу уменьшить. Спроси еще у врача

Хорошо, спасибо большое))

Меня тоже магни спас,может дозировку уменьшить просто

И меня от магния слабит, и боли внизу бывают - я думаю из-за кишечника. Внизу слева сигмовидная кишка может болеть при диарее ( так как раздражена)- у меня чаще справа внизу схватывает и до рези - как проблемы со стулом начинаются.

кишечник слева болит, да, всегда в одной точке и только в определённых положениях, после опорожнения сразу проходит. Значит, не оно.

Связки болят именно как мышцы при растяжении, ближе кнаружи, в состоянии покоя не болят, больно ходить, поворачиваться с боку на бок, вставать. Боль совснм не похожа на маточную, не как при мес. Так что если так, то связки, у меня как раз в 18-20 нед в обе Б так было, в первую длилось около 1-2 нед, во вторую - 2-3 дня. Само пройдёт, ничего страшного, просто претерпеть.

И меня от магния слабит, и боли внизу бывают - я думаю из-за кишечника. Внизу слева сигмовидная кишка может болеть при диарее ( так как раздражена)- у меня чаще справа внизу схватывает и до рези - как проблемы со стулом начинаются.

До этого тоже думала на кишечник, но магний я уже дней 5 как минимум не пью и стул нормализовался. Да и для растяжения связок странная боль. Ни тянущая, а тупая и словно камень там. Хотя, все возможно. Просто с дочей у меня ничего подобного не было, вот и задумалась.

кишечник слева болит, да, всегда в одной точке и только в определённых положениях, после опорожнения сразу проходит. Значит, не оно.Связки болят именно как мышцы при растяжении, ближе кнаружи, в состоянии покоя не болят, больно ходить, поворачиваться с боку на бок, вставать. Боль совснм не похожа на маточную, не как при мес. Так что если так, то связки, у меня как раз в 18-20 нед в обе Б так было, в первую длилось около 1-2 нед, во вторую - 2-3 дня. Само пройдёт, ничего страшного, просто претерпеть.

Тоже на это очень надеюсь, что в ближайшее время все пройдет! Через 2,5 недели к гине на УЗИ. Если не пройдет, еще раз с ней буду разговаривать на эту тему. И мангий думаю еще попить, может дозу просто уменьшу.