Перейти к публикации

Боли в животе во время Б


ღPantherkaღ
Всем привет! Б 18ая неделя. Боль внизу живота слева. Эта боль началась 2 недели назад. Дня 2-3 поболело и прошло. Как раз ходила на конторль к гине, спросила у нее. Говорит, связки растягиваются или может кишечник забит был. Магний сказала пить. Пила его, больше не болело. Сейчас бросила пить магний, так как он сильно стимулирует кишечник и очень жидкий стул от него. И вот снова началось! Боли эти! Словно камень там слева снизу. При ходьбе боль усиливается. Она еще сильней, чем 2 недели назад, и не отпускает. Девчата, полскажите, у кого так было и нашли ли причину? Связки растягиваются, возможно, но почему именно тогда с одной стороны боль эта? Ну и вариант на счет кишечника не подходит на этот раз. В туалет хожу каждый день, кишечник не успевает забиваться.

Связки скорее всего. Магний пей, но дозу уменьшай, если диарея. Надо просто подобрать правильную дозировку

Ссылка на комментарий

Ну а у меня низ спины тянет только с одной стороны. Не ищите ответы на такие вопросы, организм-тёмный лес! Если помагает магний значит точно мышцы и связки! Блин почему я в туалет от магния не хожу :(

Ссылка на комментарий

Связки скорее всего. Магний пей, но дозу уменьшай, если диарея. Надо просто подобрать правильную дозировку

 

Вот такой магний. Половину пакетика тогда что ль пить?

afad6f37c4fd.jpg

Ссылка на комментарий

Ну а у меня низ спины тянет только с одной стороны. Не ищите ответы на такие вопросы, организм-тёмный лес! Если помагает магний значит точно мышцы и связки! Блин почему я в туалет от магния не хожу :(

 

Да, оранизм штука сложная. Стараюсь не заморачиваться на этот счет. Просто думала может у кого-то было так и нашли причину. Орган какой был, например, или еще что-то.

От магния сама в шоке! Что вот так он на меня влияет.

Ссылка на комментарий

Магний настоящий должен слабить, чтобы матка была не напряжена в том числе. Мне пакетики не подошли, врач прописал капсулы Магнетранс, сказал пить до 5 шт в день, но от такой дозы было мягко говоря не очень, уменьшила до 3 капсул в день и все хорошо. Рекомендую его. В аптеке можно его без рецепта брать

Ссылка на комментарий

Магний настоящий должен слабить, чтобы матка была не напряжена в том числе. Мне пакетики не подошли, врач прописал капсулы Магнетранс, сказал пить до 5 шт в день, но от такой дозы было мягко говоря не очень, уменьшила до 3 капсул в день и все хорошо. Рекомендую его. В аптеке можно его без рецепта брать

 

Так этот магний мне подходит. Дело все в том, что слабит. Я не думаю, что капсулы по-другому будут влиять на меня в этом плане. Хотя, можно попробовать. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Капсулы можно уменьшить, а тут даже не знаю как дозу уменьшить. Спроси еще у врача

Ссылка на комментарий

Капсулы можно уменьшить, а тут даже не знаю как дозу уменьшить. Спроси еще у врача

 

Хорошо, спасибо большое))

Ссылка на комментарий

Меня тоже магни спас,может дозировку уменьшить просто

Ссылка на комментарий

И меня от магния слабит, и боли внизу бывают - я думаю из-за кишечника. Внизу слева сигмовидная кишка может болеть при диарее ( так как раздражена)- у меня чаще справа внизу схватывает и до рези - как проблемы со стулом начинаются.

Ссылка на комментарий

кишечник слева болит, да, всегда в одной точке и только в определённых положениях, после опорожнения сразу проходит. Значит, не оно.

Связки болят именно как мышцы при растяжении, ближе кнаружи, в состоянии покоя не болят, больно ходить, поворачиваться с боку на бок, вставать. Боль совснм не похожа на маточную, не как при мес. Так что если так, то связки, у меня как раз в 18-20 нед в обе Б так было, в первую длилось около 1-2 нед, во вторую - 2-3 дня. Само пройдёт, ничего страшного, просто претерпеть.

Ссылка на комментарий

И меня от магния слабит, и боли внизу бывают - я думаю из-за кишечника. Внизу слева сигмовидная кишка может болеть при диарее ( так как раздражена)- у меня чаще справа внизу схватывает и до рези - как проблемы со стулом начинаются.

 

До этого тоже думала на кишечник, но магний я уже дней 5 как минимум не пью и стул нормализовался. Да и для растяжения связок странная боль. Ни тянущая, а тупая и словно камень там. Хотя, все возможно. Просто с дочей у меня ничего подобного не было, вот и задумалась.

Ссылка на комментарий

кишечник слева болит, да, всегда в одной точке и только в определённых положениях, после опорожнения сразу проходит. Значит, не оно.Связки болят именно как мышцы при растяжении, ближе кнаружи, в состоянии покоя не болят, больно ходить, поворачиваться с боку на бок, вставать. Боль совснм не похожа на маточную, не как при мес. Так что если так, то связки, у меня как раз в 18-20 нед в обе Б так было, в первую длилось около 1-2 нед, во вторую - 2-3 дня. Само пройдёт, ничего страшного, просто претерпеть.

 

Тоже на это очень надеюсь, что в ближайшее время все пройдет! Через 2,5 недели к гине на УЗИ. Если не пройдет, еще раз с ней буду разговаривать на эту тему. И мангий думаю еще попить, может дозу просто уменьшу.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    930 сейчас онлайн
    13462843 cообщений
×
×
  • Создать...