36 недель, шейка матки 19,5 мм сглажена, рубец 1,8мм

guzya555
Вторая беременность, первая -экс Сейчас 36 недель планируем пкс, по узи рубец 1,8 мм, шейка 19,5 мм сглажена и раскрыта на 1,5 пальца. У кого было подобное с шейкой? Сколько ещё ходили? Хотелось бы до 38 недель доносить, реально ли?

Я с двойней ходила с такой шейкой с 34-х недель, родила в 40+1. Про рубец ничего не подскажу.

  • Нравится 2

У меня было раскрытие на 1,5 или даже 2 пальца. Поставили пессарий. Сняли в 38 полных недель. Раскрытие было 1,5 пальцев. Родила ПКС по УЗИ было 40 недель, а так 39+3, пробка даже не отошла, могла в принципе ещё походить.

У вас все неплохо для ер после кс, в нормы вписывается точно.

Насчёт Пкс, скорее всего доходите. Но лучше договориться заранее в роддоме или обменку подписать, чтобы на схватках кс делали без воплей "куда приехали ночью")

Ничего себе 19.5, у меня в 12 недель 23мм была, а у вас уже 36! Доносите конечно)))

да что вы переживаете, доходите конечно , уже с 37 все, доношен !

  • О своем, о женском

    480 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...