Когда же в декрет?))

Lonely_crow
Подскажите пожалуйста, предполагаемая дата родов 23.11.16, последние мес 17.02.16. Больничный даётся в 30 недель вроде. Моя врач мне считает с 20.09.2016, почему же тридцать недель у меня 14.09.16 и все онлайн калькуляторы декрета тоже дают с 14.09.16?

30 недель у Вас 14 сентября и соответственно 70 дней (10 недель) до ПДР тоже 14 сентября. Попросите врача показать, объяснить Вам, как она насчитала декрет на неделю позже.

  • Нравится 1

Мне выходе в декрет поставили на 4 дня позже из-за того,что на учёт встала не в понедельник,а в четверг. Поэтому типа и уходить в четверг. Я спорить не стала-я из отпуска плавно вытекают туда. Мне эти 4 дня роли не сыграют.

А у тебя неделя-многова-то. Попросил пересчитать

  • Нравится 1

вам как недели считают - по месячным, узи, вдм? отсюда может быть разница

Акуш недели ведь по месячным? По ним же должен декрет отсчитываться?

Я попрошу врача пересчитать конечно когда будет след приём

Мне считали из трех дат, брали среднюю, по М, по первому узи по вдм, все три даты были разными, с разницей в 3-6 дней. Вывели среднюю. вместо 24 числа, пошла с 28. Спросите врача, может у них свой порядок расчета, моя прям этот расчет к больничному заведующей прикладывала на отдельном листочке.

Мне интересно, в ЖК то врачу какая разница? Так жалко дать на несколько дней раньше выписку?

Спорила тут со своей по вопросу 2го скрининга. У меня ЭКО и я ТОЧНО знаю дату О. и ранняя она у меня случилась, разница 5 дней. А по ее расчетам (в начале с дури сказала верную дату М. последних) все скрининги позже получаются. Еле уговорила дать на 20+2 по МОИМ расчетам, чтоб до 21 недели успеть.

Акуш недели ведь по месячным? По ним же должен декрет отсчитываться?

в том-то и прикол, что мне не по месячным рассчитали, просто приемы назначали на понедельник всегда, вот и стали ровные недели по понедельникам считать, а так бы ушла не раньше среды (приплюсовали 2-3 дня)

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...