Перейти к публикации

Телефон и беременность


___maru___
Девочки, стали ли вы меньше пользоваться телефоном, когда узнали что беременны? Я дома постоянно, от скуки в интернете полдня торчу… Может и нехорошо конечно.

Меньше не стала пользоваться. Но по пол дня не торчала в интернете никогда - времени на это не было. Да и не скучала как-то особо - гуляла, книжки читала, спала много :)

Ссылка на комментарий

Телефон... а за компом весь день? И не денешься никуда, потому что работа такая. Стараюсь отползать от него хотя бы раз в два часа.

Ссылка на комментарий

Я, мне кажется, даже больше сижу в интернете чем до Б(( скучно + шейка короткая лежать постоянно нужно. :(

Ссылка на комментарий

Сколько хлама у людей в голове...

От остальных бытовых приборов те же волны, а так же от соседских микроволновок, роутеров и тп

Ссылка на комментарий

Не сходите с ума.. Вокруг столько излучения, что Ваш телефон про по сравнению с ним ничто. Рядом с работающей микроволновкой стоять вредно, в метро ездить вредно, я вообще живу под Останкинской башней, что же теперь? Если бы это всё имело серьезное влияние на репродукцию, человечество давно бы вымерло :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я перестала пользоваться и телефоном и интернетом, вообще! Все! С положительного теста начиная! И до сих пор! Технологии - зло и вред! :)

Ссылка на комментарий

стала отслеживать, чтобы телефон не был возле живота (хотя это началось еще во время планирования). а сейчас отслеживаю, чтобы телефон не был возле ребенка.

 

Не сходите с ума.. Вокруг столько излучения, что Ваш телефон про по сравнению с ним ничто. Рядом с работающей микроволновкой стоять вредно, в метро ездить вредно, я вообще живу под Останкинской башней, что же теперь? Если бы это всё имело серьезное влияние на репродукцию, человечество давно бы вымерло :)

все что вы описали действительно вредно

и некоторые страны действительно вымирают (недаром говорили про "старушку Европу", а сейчас увеличилось население только из-за сирийцев)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1073 сейчас онлайн
    13445236 cообщений
×
×
  • Добавить...