Как сдвинуть цикл?

Misslare
Уже привыкаем к тому, что ничего не получается. Вот и в ближайшие месяцы настроены на месячные. И так уж вышло, что в прошлый цикл они начались раньше, срываются планы на отпуск. Следующий цикл должен начаться в последние 4 дня на море. Как сдвинуть вперед монстры???

только ОК в голову приходят или начать прием дюфастона позже чем была О,но не факт, что М не прорвутся

Хотя в вашем случае есть риск что махать будет весь цикл на ОК. При их приёме до 3 первых месяцев это вариант нормы.

Кстати если забеременеете, то месячных тоже не будет :)

Кидаюсь в вас подгузом :) если хотите - ловите, если нет - уворачивайтесь :)

  • Нравится 1

Купить тампоны и плавки-шорты. Никогда не испытывала проблем с критическими днями на море. Только в кабинку для переодевания ходить часто приходится и все. Зачем чем-то пичкать себя?

  • Нравится 2

Хотя в вашем случае есть риск что махать будет весь цикл на ОК. При их приёме до 3 первых месяцев это вариант нормы.Кстати если забеременеете, то месячных тоже не будет :)Кидаюсь в вас подгузом :) если хотите - ловите, если нет - уворачивайтесь :)

ЛОВЛЮ!!!)))) Долгожданный)

Зачем с организмом спорить? Тем более говорите, что планируете! Женский организм - не игрушка. И лезть в него без особой надобности может привести к серьезным проблемам. Подумайте стоит ли это того? Думаю нет. Но дело ваше.... (Может как раз на море все станет на круги своя и цикл наладится)

А ОК - это противозачаточные гормональные пипюли.

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
  • Добавить...