А вы берете на прием к Г носки?

//Swipsa//
Я почему-то была уверена, что 80% женщин, когда идут на прием, помимо пеленки берут и носки. Так как я не представляю, как можно голыми пятками сверкать у человека перед лицом? Ведь пока доберешься порой до поликлиники, ноги и вспотеют и запылиться могут. Да и вообще это как-то фу, на мой взгляд. По этому я на крайний случай могу хотя бы бахилы купить. Но когда мы проходили коллективом (примерно 30 человек) медосмотр и зашел разговор о носках, примерно 2\3 женщин с удивлением спросили - "а зачем носки??? У меня чистые ноги!" Ради интереса спросила сегодня у своей Г по этому поводу. На что она ответила, что это очень не приятно, когда в лицо голыми пятками машут. И если бы они отправляли всех кто без носков обратно, то пациентов как минимум в половину бы меньше принимали. А некоторые еще и умудряются без пеленки прийти. А что, врач же даст! Но к сожалению в ЖК такое добро есть далеко не всегда. А что вы берете с собой к Г?

Носки беру, а пеленку - боюсь, не объяснила бы немецкому гинекологу, зачем я ее принесла :)

  • Нравится 7

Носки беру, пеленку нет. Давно не наблюдала кабинета гинеколога без одноразовых пеленок

  • Нравится 3

беру носки и гинекологический набор(там и пелёнка, и перчатки, и одноразовые зеркала , и цитощетка) :sorry:

  • Нравится 3

Носки беру, пеленку нет. Давно не наблюдала кабинета гинеколога без одноразовых пеленок

я вам больше скажу. у нас в отделение эко на платное узи, которое дороже, кстати, чем во всех местах города, нужно со своим презиком приходить. не то что с пеленкой...

  • Нравится 7

Обязательно беру желтого цвета с утками.

  • Нравится 4
я вам больше скажу. у нас в отделение эко на платное узи, которое дороже, кстати, чем во всех местах города, нужно со своим презиком приходить. не то что с пеленкой...

Пипец. Вообще логики не понимаю - ну берете же деньги...

  • Нравится 2

я вам больше скажу. у нас в отделение эко на платное узи, которое дороже, кстати, чем во всех местах города, нужно со своим презиком приходить. не то что с пеленкой...

Это жуть.

  • Нравится 3

Пеленку не беру... даже в ЖК всегда есть.

Носки чаще всего сразу на мне надеты... Ноги не пахнут после обуви)

Беру и пеленку и носки. самой противно голыми ногами залезать на кресло

  • Нравится 4

Беру,привыкла с юности. Раньше писали на дверях гинек.кабинетов. Пришла лет в 19 к врачу с носочккми,меня очень хвалили. Я говорю,что мама научила. Скезали маме спасибо передать.

  • Нравится 2
Носки чаще всего сразу на мне надеты...

Так на мне носки тоже чаще всего надеты. Например, с утра - а к гинекологу я попадаю в 6 вечера. В таком случае я, когда раздеваюсь, меняю носки быстренько.

  • Нравится 5

У нас бахилы одевает мед сестра,когда на кресло усядешься.

  • Нравится 2
Ой, не до пяток им, не до пяток!

Они, конечно, чего только не видели. Но я исхожу из того, что им хватает пахнущих пациентов и без меня :)

  • Нравится 2

У врачей выдают такие носки одноразовые и пеленки. Если бы не давали, то брала бы.А вообще, у меня гинеколог тут давеча учила акушерку как лампу надо правильно подставлять, чтоб все-все было видно, на натуральном примере в виде меня. Ой, не до пяток им, не до пяток!

Почитайте Соломатину АкушерХа. Она очень забавно описывает пациенток и дает советы.Пишет,что по большому счету им все равно,но если пациентка чистая,аккуратная,без кущи волосищ на том самом месте,то все же приятней работать
  • Нравится 4

Нет, не беру...Все в клинике есть, и салфетка на кресло, и носки-бахилы одноразовые

Пелёнки одноразовые в кабинетах есть, поэтому не беру.

И носки с собой не ношу, только дома чистые переодеваю перед приёмом.

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...