черная маска

lampo4ka19
Девочки, вот ради любопытства, кто-нибудь пробовал ее?реальный эффект?или это все реклама чистой воды?

Эта маска делается из активированного угля, желатина и молока. Короче выгодней самой делать. Мне помогает избавиться от черных точек

сама делаю из желатина, скажем так реклама она и в Африке реклама не совсем правдивая, но мне нравится.

эффект чуть слабей чем от пропеллера.

А какой фирмы? У меня белорусская, Белита, очень даже есть эффект.

  • Нравится 1

В качестве антуража в ряде ролевых игр незаменима. Лучше из кожи, но можно и из латекса.

  • Нравится 9

Делала из желатина и активированного угля - больше пушка выдрала, чем черных точек.

В качестве антуража в ряде ролевых игр незаменима. Лучше из кожи, но можно и из латекса.

:D

хочу на муже испробовать!!!! а то в инете за 1000 руб.

года 2 назад было популярным на шопхелпе. Я пробовала фирмы AFV, так вроде, вонища неимоверная. Особенно на носу чувствуешь. И почему то жутко начинает чесаться. Чета выдернуло чета на месте осталось. Но ведь и особенности кожи у всех разные. У кого-то пальцем проведешь все "червяки" вылезут, а у кого-то постараться надо.

Незнаю сколько на али, но в соц. сетях цена завышена. Цена ей 50 руб.

А про какую черную маску речь? Покупала в эйвоне рублей за 150 маску против черных точек, она вроде как на глине черной. Совсем от точек не избавляет, ну я на это не надеялась особо, но когда начинает высыхать, прям видно как вытягивает излишки жировых выделений из пор, мажу только т-зону, лицо потом получше выглядит, поры сужает

В качестве антуража в ряде ролевых игр незаменима. Лучше из кожи, но можно и из латекса.

а у меня кружевная, на али заказала, прикольная штучка))

maska-na-glaza-mia-amore-1015.jpg

ахааа, воспользовалась я как то черной маской пленкой... Так она мне еще и пушковые волосы повыдирала на щеках. Больше не рискнула во избежании появления щетины.

А домашнюю с желатином и молоком с углем активированным кто-нибудь делал?

Я делала домашнюю.

1 таблетка угля, 1ч ложка желатина, 2ч ложки холодного молока. Смешать и сек на 20 в микроволновку, чуть остудить и нанести на лицо. Мне понравилось, но в след раз надо предварительно хорошенько распарить лицо.

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...