почему нет повышенной температуры тела во второй фазе

Буби
Девчонки , подскажите, всегда во вторую фазу последние полгода(как меряю) тт повышенная, а в этот раз что-то нет, только под вечер поднимается и то 37-37,7, а раньше уже в 10 утра была 37,2!!может кто сталкивался????спасибо

У вас темпа поднимается до 37,7 и вы считаете это нормой?

Нифффига себе!Дак это уже пожар,а не температура!

У меня во второй фазе нет никакой ТТ,как у космонавта.

Нормально это, температура может и не повышаться

а раньше повышалась, поэтому и странно для меня

взде же пишут, что должна быть повышенной-а тут фиг, никто и не говорит что это Б, а так хочется))

Хайдарова,всегда независимо от цикла????

Нет,это я про вторую фазу написала.У меня сейчас вторая фаза,померита ТТ 37,2

только к вечеру???у меня вот только теперь еле-еле доползла до 37(((

Бывает что к вечеру поднммается,бывает,что уже с утра 37.

я тоже заметила что у меня обычно во второй фазе температура тела ближе к 37. А в этом цикле что-то 36.0 даже.....Вот и думаю, не может это быть от жары, пота? БТ при этом вроде как повышенная.

у меня с утра так в прошлый цикл было)))спасибо что ответили :flower:

я тоже заметила что у меня обычно во второй фазе температура тела ближе к 37. А в этом цикле что-то 36.0 даже.....Вот и думаю, не может это быть от жары, пота? БТ при этом вроде как повышенная.

повышенная это какая???планируешь???

ну 36.7 - 36.8 - это для меня повышенная, потому что в первую фазу и 35 бывает))

планирую, но темпу мерю редко(

ага, понятно))) вот у меня резко подскочила 37,4 теперь и горюююююю

А почему горюете? Овуляция наверное случилась :) радуйтесь)

Точнее раз она у вас по узи уже была, то может уже и можно надеяться на 2 полоски?)

не горюю, а горю я имела ввиду :D , а насчет б то какне врится-надеюсь-но......не верится(((((

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...