Еще один опрос. Характер ребенка и количество шевелений?

Еврейка
Если ребенок много в животе активничает это значит что он будет шилопоп? Мне кажется диагноз гиперактивность звучит как приговор))

У меня подтвердилось - та девица (из двойни), что больше толкалась в животе, и снаружи буйная)

  • Нравится 1

по теме, сын был очень активным в животе, активный и сейчас.

у невестки первый ребенок очень спокойный был до рождения и после. второй - очень активный в животе, после рождения ттт ну очень спокойный ребенок.

Если ктг и узи норма,то вероятность гиперактивности как диагноза при удачных родах минимальна.

Само по себе количество шевелений и темперамент не связан.

Девочка подвижная, активная, но не гипер (ттт), в животе ее почти не слышала, очень аккуратно шевелилась и не била по ребрам.

Дочка любила танцы в животе устраивать.Сейчас ей 4,очень активная и подвижная

У меня сын очень сильно и много пинался в животе, даже сны снились, что у меня живот рвется. Так вот, в жизни - ооочень активный, вообще не останавливается. Спать - это самое главное наказание. С 3 лет не спит днем вообще. Ну и мы с диагнозом гиперактивность. Во всем винят гипоксию, хотя при беременности ее не ставили

Сын был очень спокойный в животе .Спал вместе со мной, если не спал, то не пинался, а деликатно переворачивался. Сдержано себя вел, короче. зато когда роился, оторвался за всё.

Зато сейчас-у меня 8ой месяц. Живот живет отдельной жизнью, особенно ночью.

Не ищите связи там, где имеет место обычное совпадение.

тот еще был попрыгунчик в животе сидел, родился очень спокойный и до сих пор, но если в раж войдет хоть связывай не угомонить

:D девочки! Вы меня успокоили. Сижу злая, начальник довел. Живот ходит ходуном

Моя старшая просто отбивала мне живот и бока, я её "большеног" звала в животе. Растет вполне спокойная, усидчивая и рассудительная, но энергичная и громкая.

Младшая тихо сидела. А растет скандальная и временами вредная. Но довольно ленивая, тихий голос и походка лёгкая.

Именно в движениях и громкости совпало.

Старший был ну очень деликатный, в жизни очень подвижный и веселый шилопоп. Текущая беременность: толкается так, что иногда подпрыгиваю, какой будет после рождения узнаю)

Дочка была в животе очень спокойной,а сейчас-гиперактивность ти зашкаливает

спокойный и аккуратный сынок в пузе после рождения такой же спокойный и очень осторожныййй

  • Нравится 1

Моя за последние недели четыре как только живот не продырявила, не знаю... Капец, как ногами пиналась. Такие горбы ходили по животу, как вспомню, так взрогну. Сейчас активная и любознательная девочка :) Не гиперактивная, ттт. Просто шилопоп :) Но достаточно осторожный и управляемый. По крайней мере пока. У подруги, помню, тоже малыш по всему животу ползал. Активный очень был в детстве. Так что, наверное, что-то в этом есть.

Нет такого диагноза - гиперактивность. Про шевеления во время беременности меня даже детский невролог спрашивал, когда у ребенка было подозрение на патологию. У меня ребенок что в животе, что сейчас шилопоп.

У меня сынок был ооооочень спокойный в пузике, я даже переживала что так "спокойно" и мало шевелиться. Думала такой и будет когда родиться. Фига. Нам 2 месяца и "нет нам покоя, ни ночью, ни днем". Очень активный :)

Сын был очень активный,пинал меня в ребра сильно, родился ипо сейдень очень активный и шустрый но управляемый.

Доча сидела тихо, пнула меня один раз за всю б за час до пкс. В основном растягивалась как звезда. Вот и сейчас звезда в квадрате. Шилопопка, горластая и скандальная.

Как же я ошибалась в своих надеждах на спокойные ночи и прогулки с коляской.

Дочка в животе сильно кувыркалась, если 2 часов я её не чувствовала, начинала паниковать. Мне говорили из-за недостатка кислорода. Сейчас ей 5, на месте не минуты не сидит.