Фолликулометрия.цены. Мск

Шалфей
Добрый день! Девочки,кто в теме, подскажите, сколько это сейчас стоит и где можно сделать в Москве. У нас в МО это стоило 400 р примерно,у подруги в мск,в Мать и Дитя 2200. Где можно дешевле найти? Спасибо!

Чёт в мать и дитя как узи полноценное цена

Да охр..ть там цены. На прошлой неделе подруга туда "сходила" на УЗИ, итого 8 тыс.

Это ей после УЗИ ещё на анализы какие то развели

я в Цир тут позвонила, они мне сказали, что первичная фолли-ия будет стоить 1850, потом по 850

Делаю всегда в ЦМД там 1100

хотелось бы тоже дешевле...

я в Цир тут позвонила, они мне сказали, что первичная фолли-ия будет стоить 1850, потом по 850Делаю всегда в ЦМД там 1100хотелось бы тоже дешевле...

Разводят, всегда на Дубровке делаю, 1850 это узи, фолликулометрия 800, для держателей карт скидка от 5 до 10%. Ни разу проблем не было. Говорите на фолликулометрию и все

В Линии Жизни фолликулометрия 800 руб, клиники на Можайке и на Красных воротах, не знаю только первичная или нет... Позвоните, подскажут! )

Мурленка. во как, а то я с ней по телефону ругалась,говорю мне узи не надо, мне надо фолликулометрию сделать, она мне все равно на своем стоит, сначала надо сделать так и типа в последующие разы приходить с этим первым узи, бред какой то...

Странно, вообще, кризис наверно сказывается

А в инвитро ни в жизни не пойду, одного раза хватило, когда она полчаса искала яичники, в итоге заключение - яичники отсутствуют. Ругалась с ними. Это в новокосино было.

  • Нравится 1

Мурленка. во как, а то я с ней по телефону ругалась,говорю мне узи не надо, мне надо фолликулометрию сделать, она мне все равно на своем стоит, сначала надо сделать так и типа в последующие разы приходить с этим первым узи, бред какой то...

Кстати, на фолликулометрию я даже не записываюсь, прихожу, обычно берут

Мурленка, инвитро жжот! :D :D :D

они мне 10 лет назад сказали, что у меня матки почти нет, и я не рожу и не выношу,т.к ребенок будет расти, а матка нет

а Вы куда так ходите без записи в ЦИР?и к кому?или там без разницы?

кстати это тоже было в Новокосино, хм хм

Мурленка, инвитро жжот! :D :D :Dони мне 10 лет назад сказали, что у меня матки почти нет, и я не рожу и не выношу,т.к ребенок будет расти, а матка нет а Вы куда так ходите без записи в ЦИР?и к кому?или там без разницы?

Мне на Дубровку удобно, иногда на Третьяковку, если только фолликулометрия, то не принципиально, она быстро делается, они между записями берут.

Мурленка. ну я вот на Третьяковку и хотела, т.к рядом работаю

т.е Вы просто приходите и говорить на фолликулометрию и они у Вас ничего не просят?никакого узи?

и не записываясь?

потому что 800 р это еще куда не шло..

Цены, конечно, ужас((

ДФ измерить -тысяча(

Дольше раздеваться будешь, чем исследование проходит

  • Нравится 1

Мурленка. ну я вот на Третьяковку и хотела, т.к рядом работают.е Вы просто приходите и говорить на фолликулометрию и они у Вас ничего не просят?никакого узи?и не записываясь?потому что 800 р это еще куда не шло..

Обычно да, только паспорт даю, приходится правда подождать. Я правда месяца 2 не была. Но я сомневаюсь, что за 2 месяца там капитально что-то изменилось.

  • Нравится 1

Цены, конечно, ужас((ДФ измерить -тысяча(Дольше раздеваться будешь, чем исследование проходит

Это точно, за 2 минуты работы 800р, зарабатывать бы столько в минуту)

Делала за 1100 руб, но это за мкад

Согласна про инвитро. Мед центр "лечу". Не помню сколько стоило. Написала эндометрий 3 мм (и это на 8 день цикла)!!! Нет Дф. Сразу поняла, что что-то не то. Вечером переделала-8 мм. Нашли ДФ и даже показали

  • Нравится 1

Мед.центр в Марьино, обычное узи 1150р., фолликулометрия 800р.

У моей Г в платной 1.500 тыс.В Медлайне 800 р.А в прошлом году было 600.К моей Г из за этого не хожу больше,считаю дорого.Год к ней ходила,а ведь помимо фолликулометрии еще сколько всего.Надоело быть доеной коровой.

Котуляшка,а где именно в Кожухово?и как зовут?

мне было бы оч удобно в Кожухово да за 600 р

Делала в инвитро, 800 рэ. Достаточно тщательно делали, как полноценное узи, и эндик мерили, и заключение давали. Врач очень старалась))))

  • Нравится 1

Котуляшка,а где именно в Кожухово?и как зовут?мне было бы оч удобно в Кожухово да за 600 р

На Рудневке 24, врач Перлик А.Д. После долгих метаний по частным и гос. Г, нашла наконец-то своего.

  • О своем, о женском

    1010 сейчас онлайн
    13445223 cообщений
×
  • Добавить...