Чуть потупить

//Milani..ya//
Девчули мы чуть потемнели по сравнению со вчера, какие мои дальнейшие действия) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1606/d5/89380b9e6fe3.jpg[/IMG][/URL]

Прыгать от счастья и коляску выбирать))) поздравляю!

До каляски ещё ранова то) спасибо. Какие анализы сдавать? И надо ли бежать к Г?

поздравляю! :flower:

какие действия??? если проблем со здоровьем и вынашивание раньше не было.. то спокойно ждите 7 акушерских (с 1 дня последних месячных) недель и сходите на УЗИ, в этот срок как правило, видно и эмбрион и его сердечко слышно.

До каляски ещё ранова то) спасибо. Какие анализы сдавать? И надо ли бежать к Г?

ХГЧ в динамике. Ну и прогик

Потом Г сама все назначит

  • Нравится 3

И надо ли бежать к Г?

У Вас еще даже задержки нет, смысла бежать к Г не вижу. Пока сами тихо радуйтесь:)

Успеете по врачам побегать пока на учет становиться будете

  • Нравится 1

ХГЧ в динамике. Ну и прогикПотом Г сама все назначит

Хгч через день сдаётся? На тощак? А проник?

А это нормально, что Я покплывают бывает?

нормально, не дергайтесь :) поздравляю!

В 7 недель я сходила сделала узи платно, услышала сердечко и через неделю пошла в жк встала на учет. Там уже скажут что и когда сдавать.

В первую Б по своей инициативе сдавала хгч и прогик, по результатам врач тогда назначал утрик.

Радуйтесь и наслаждайтесь)))

В 7недель по моим подсчетам или же от месячных последних?

Я ж вам говорила что О у вас на 14-15 дц была ;) тихонько поздравляю! :flower:

спасибо большое...видимо доктора такие профессионалы))))

К врачу не раньше 7 недель, чтобы узи сделали, послушали сердце.

сейчас только хгч в динамике (через день)

В 7недель по моим подсчетам или же от месячных последних?

7 недель считаются от первого дня последних месячных.

Хгч через день сдаётся? На тощак? А проник?

да, хгч натощак утром. Прогик не знаю.

А это нормально, что Я покплывают бывает?

да, нормально, что яичники потягивают- перестраивается организм.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445972 cообщений
×
  • Добавить...