Перейти к публикации

Почему ребёнок давится


London-london
Почему ребёнок давится кашей? Ввожу гречку, она ротик открывает, глотает и давится, кашляет. Гречка от Бебби Ситтер, разводится без комков. Делала жиденькую и чуть по гуще результат один: подавилась. Овощное пюре глотает без проблем. Боюсь теперь дочка откажется есть с ложки, если так часто будет давится по утрам кашей. Вот думаю, если не хочет или не нравится, то не открывала бы рот или выплюнула бы содержимое ложки. Даю даже не пол ложки а 1/3 и все равно давится.

она кажется более шершавой, чем молоко или овощи, от этого непривычнее..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас гречка так же шла(флер альпин), все ест, а на гречку кашляет и чихает ею же! Я уж думала аллергия на нее. Потом и овощами кашлял, фиг его знает. Но стала делать гуще консистенцию и все норм стало.

Ссылка на комментарий

У нас гречка так же шла(флер альпин), все ест, а на гречку кашляет и чихает ею же! Я уж думала аллергия на нее. Потом и овощами кашлял, фиг его знает. Но стала делать гуще консистенцию и все норм стало.

 

Я и жиденькую делала и сегодня погуще все равно давится. Кашляет, потому что подавилась. Аллергии нет ттт.

Ссылка на комментарий

у меня на все давился вообще, сейчас нормально все жует

Ссылка на комментарий

Нам 1,2 и мы до сих пор блендерим всё!Давится и жевать не умеет!А вы крохотульки совсем ещё!Беби ситтер вроде хлопьями?Может стоит пока попробовать более измельченную типа Хайнц?

Ссылка на комментарий

Нам 1,2 и мы до сих пор блендерим всё!Давится и жевать не умеет!А вы крохотульки совсем ещё!Беби ситтер вроде хлопьями?Может стоит пока попробовать более измельченную типа Хайнц?

 

Попробую Хайнц. Я сейчас сама делаю овощное пюре: тыква, кабачок, цвет капуста. Иногда плохо перемола блендером, но не давится, пытается жевать.

Ссылка на комментарий

Попробуйте с овощным пюре смешать или с фруктовым, если ест. У моего такая рекция на мясо индейки, с овощ. пюре ест отлично, не давится.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    840 сейчас онлайн
    13467503 cообщений
×
×
  • Создать...