Выделения после родов.

*Ма**Ма*
Я знаю, что гугл знает все, но, честно, нет времени искать и изучать. Очень надеюсь на помощь БП. Выделения на 4-5 день после родов темного (вишневого) цвета - норма или нет? До этого были светло-красные, розовые.

они могут быть всякими, могут пропадать, потом вновь возобновляться, главное, чтоб без боли и неприятного запаха

  • Нравится 1

Про выделения не подскажу, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и деткам!

  • Нравится 2
они могут быть всякими, могут пропадать, потом вновь возобновляться, главное, чтоб без боли и неприятного запаха
Спасибо большое, успокоили! Прошлые два раза только светлее становились, вот я и переживать начала.
Про выделения не подскажу, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и деткам!
Спасибо)
У меня сегодня 5 дней после родов. Выделения темно-красные
Фух, теперь я точно спокойна)

И вас с рождением сына)

  • Нравится 1

У меня после рождения двойни на 2-3 день выделения посветлели и стали скудные. Оказалось, что это не есть хорошо. На узи увидели сгустки, убирали их. После этого побежали темные, чему Г была рада.

С новорожденными!

у меня недели 2 лило как из ведра, типа месячные только обильнее и с ошметками

Поздравляю с рождением ляльки!) Здоровья вам!