Дюфалак (нормазе) как принимать.

Egik33
Девочки, привет! У меня Б. 11 недель, проблемы со стулом, прописали нормазе, попробовала попить и не понимаю стоит ли продолжать. Пила 4 дня в итоге в последний день так раздуло, что думала не досижу до конца рабочего дня, в туалет, конечно, сходила, но уже второй раз так сильно раздувает, на работе сил нет сидеть, даже эспумизан не помогает. И заметила, что его как выпью живот немного начинает болеть( Кто чем спасался???

Мне не в беременность ни после нее не помогал ни нормазе ни дюфалак тем более.

Я очень рекомендую мукофальк или форлакс.

Второй мне нравился больше, его мне по дозе нужно было выпить меньше, чтобы помогало.

И самое главное с ними пить очень много воды. Форлакс помогал вообще на ура. Мукофальк - только на максимальной дозировке с огромным количеством воды.

Но у меня вообще со стулом беда, думаю вам пару пакетиков помогут.

Только дюфалаком и спасалась.

Запоры жууть -по 3-5 дней.

Первое время вздутие это норма,потом проходит.

Я выпивала пол колпачка и стакан воды на ночь,утром туалет..

И побольше клейчатки-морковки,слив,яблок..

отлично помогает, по 5-10 мл утром натощак за 30 мин до еды минимум (многие пьют и кушают тут же тогда эффект меньше)

в инструкции написано во время еды.. а эффект когда???

А вообще про клетчату - это вещь. Я стул только так нормальзовала. Заставляю себя есть овощи фрукты. Иначе снова на порошочки приходится подсаживаться

Мне дюфалак совсем не помог. Принимаю по 30 мл с утра, результат нулевой. Перешел на сторону зла и мой верный друг кефир с клетчаткой. Полкилограмма слив в совокупности со всем этим результата тоже не дали. Хз что творится