Перейти к публикации

Сильные шевеления малыша!


Юлямба!
Блин, страхово как то! Я от толчков скоро с дивана упаду. Бывает даже ритмично. У кого так было, это икание или просто бокс?

О, мы с Вами одинаковые сроки имеем))). У меня тоже 22 недели, футболит по полной, иногда ритмично, иногда нет. Я не переживаю, активный ребенок просто и еще много места. Подрастет и уже так не будет

Ссылка на комментарий

Просто непривычно страшно, как будь то он там сейчас все пробьёт и выскочит)))

Ссылка на комментарий

Если мне очень некомфортно, я меняю позу и ребенок успокаивается. У меня самые большие толчки, когда лежу на спине

Ссылка на комментарий

у меня сын ооочень активный в животе был, так футболил!!. Сейчас виден темперамент.

Ссылка на комментарий
. Подрастет и уже так не будет

хехе... Мой даже на родах футболить умудрялся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Было дело. На 21 неделе. Даже в графике пометку делала. Молотььба былааааа... долго-долго. А после нее тонус намацали, что не удивительно, коняшка так лупила, так скакала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nelly S, футболить то конечно и дальше будет, имела ввиду, что это уже будет больше похоже на выпиране ножки, ручки, сейчас место у малыша и кувыркаться и переворачиваться, весь живот ходуном)))

Ссылка на комментарий

моя тоже пару недель сильно стучала, словно выпрыгнуть хотела, недели 25-27 или чуть раньше..потом как обычно.

Ссылка на комментарий

у меня сын ооочень активный в животе был, так футболил!!. Сейчас виден темперамент.

Вот также было! Сын колотил меня почти постоянно, затишье небольшое меня вводило в панику. Когда совсем тяжко было, пила магний и ношпу, чтобы не прихватило.

Сейчас сын огонь))) Он от рождения такой, энергия бьет ключом, мы сходим с ума))))

Ссылка на комментарий

как вспомню вздрогну. меня шевеление радовали только первые недели,а потом мучение было сплошное. много раз проверяли на гипоксию но все чисто было . сын и родился шилопопом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Проверьте на всякий случай на гипоксию, для спокойствия.

Ссылка на комментарий

у меня уже 27-я неделя идёт, живот ходуном ходит, аж страшно иногда.Не понятно, что она там внутри делает?! Ламбаду танцует что ли? 4 июля пойду на УЗИ, посмотрим ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня сын ооочень активный в животе был, так футболил!!. Сейчас виден темперамент.

Интересно, если сильно подвижный значит и характер такой будет??? :D

Ссылка на комментарий

Проверьте на всякий случай на гипоксию, для спокойствия.

Проверила позавчера все ок!))

Ссылка на комментарий

Автор, моя дочь также шевелилась, что живот ходуном ходил. Родилась шилопопиком, никогда на месте не сидела. Я по доброму завидовала людям, которые шли с колясками и ребенок там сидел,а не выворачивался, вылазил. Сейчас ей 10 лет,активная девочка просто,но в детстве с ней тяжело было. Характер у ребенка уже в животе проявляется. Не переживайте

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня сынок тоже слишком активничал))но часто были и ритмичные толчки,как часики,это он у меня икал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня сынок тоже слишком активничал))но часто были и ритмичные толчки,как часики,это он у меня икал

Вот я и думаю, ритмичные это наверное икание, он же не робот с таким интервалом стучать)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    809 сейчас онлайн
    13466763 cообщений
×
×
  • Создать...