Сильные шевеления малыша!

Юлямба!
Блин, страхово как то! Я от толчков скоро с дивана упаду. Бывает даже ритмично. У кого так было, это икание или просто бокс?

О, мы с Вами одинаковые сроки имеем))). У меня тоже 22 недели, футболит по полной, иногда ритмично, иногда нет. Я не переживаю, активный ребенок просто и еще много места. Подрастет и уже так не будет

Просто непривычно страшно, как будь то он там сейчас все пробьёт и выскочит)))

Если мне очень некомфортно, я меняю позу и ребенок успокаивается. У меня самые большие толчки, когда лежу на спине

у меня сын ооочень активный в животе был, так футболил!!. Сейчас виден темперамент.

. Подрастет и уже так не будет

хехе... Мой даже на родах футболить умудрялся.

  • Нравится 1

Было дело. На 21 неделе. Даже в графике пометку делала. Молотььба былааааа... долго-долго. А после нее тонус намацали, что не удивительно, коняшка так лупила, так скакала!

  • Нравится 1

Nelly S, футболить то конечно и дальше будет, имела ввиду, что это уже будет больше похоже на выпиране ножки, ручки, сейчас место у малыша и кувыркаться и переворачиваться, весь живот ходуном)))

моя тоже пару недель сильно стучала, словно выпрыгнуть хотела, недели 25-27 или чуть раньше..потом как обычно.

у меня сын ооочень активный в животе был, так футболил!!. Сейчас виден темперамент.

Вот также было! Сын колотил меня почти постоянно, затишье небольшое меня вводило в панику. Когда совсем тяжко было, пила магний и ношпу, чтобы не прихватило.

Сейчас сын огонь))) Он от рождения такой, энергия бьет ключом, мы сходим с ума))))

как вспомню вздрогну. меня шевеление радовали только первые недели,а потом мучение было сплошное. много раз проверяли на гипоксию но все чисто было . сын и родился шилопопом)))

  • Нравится 1

Проверьте на всякий случай на гипоксию, для спокойствия.

у меня уже 27-я неделя идёт, живот ходуном ходит, аж страшно иногда.Не понятно, что она там внутри делает?! Ламбаду танцует что ли? 4 июля пойду на УЗИ, посмотрим ...

  • Нравится 1

у меня сын ооочень активный в животе был, так футболил!!. Сейчас виден темперамент.

Интересно, если сильно подвижный значит и характер такой будет??? :D

Проверьте на всякий случай на гипоксию, для спокойствия.

Проверила позавчера все ок!))

Автор, моя дочь также шевелилась, что живот ходуном ходил. Родилась шилопопиком, никогда на месте не сидела. Я по доброму завидовала людям, которые шли с колясками и ребенок там сидел,а не выворачивался, вылазил. Сейчас ей 10 лет,активная девочка просто,но в детстве с ней тяжело было. Характер у ребенка уже в животе проявляется. Не переживайте

  • Нравится 2

У меня сынок тоже слишком активничал))но часто были и ритмичные толчки,как часики,это он у меня икал

  • Нравится 1

У меня сынок тоже слишком активничал))но часто были и ритмичные толчки,как часики,это он у меня икал

Вот я и думаю, ритмичные это наверное икание, он же не робот с таким интервалом стучать)))